Перейти к публикации

bogachevandr

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bogachevandr

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.09.1974

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC60 переделка в 61

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. bogachevandr

    bogachevandr

  2. А нет случайно ни у кого корпуса+колокола+брызговик-щиток коробки-раздатки от 80-ки ненужного? Просто стоит на верстаке полусобранный 2Н. Можно примерить. Вот.
  3. Спасибо, буду восстанавливать. Прикольная фишка.
  4. Еще вариант. Если реле вибрационное, то могут просто щетки генератора закиснуть-зависнуть(залипает контакт в реле-регуляторе). Электронное с этим справляется. А наиболее вероятно плохой контакт "массы" реле-регулятора(свет моргает, значит напряжение на самом деле плавает, знать вольтметр ни при чем). При чем массы две. Именно масса и провод-контакт-разъем-провод-наконечник-болт.
  5. Спасибо за информацию! Усилителя там нет точно, а на преобразователь похоже. Еще раз спасибо!
  6. [attachmentid=100990] не колхоз, заводской(и установка тоже), партнамбера нету... судя по радиатору какой-то преобразователь напряжения, но куда и зачем...
  7. [attachmentid=100987][attachmentid=100988][attachmentid=100989]
  8. Тоже хочу найти пример установки коробки-раздатки от моделей выше 60. Уж больно дорого стоит ремкомплект коробки...
  9. А еще вопрос! Есть устройство, выравнивающее напряжение по банкам??? А то по батареям ровно, а в пределах одной батареи разброс по банкам, и, как правило, преждевременная гибель одной из банок (причем быстрее, чем без устройства выравнивания потенциалов на батареях)! А при необслуживаемых АКБ еще и устройство прокола крышки с электродами (чтоб подключить устройство выравнивания напряжения по банкам ). Если менять 2 батареи (однотипные и из одной партии) и отсутствии отбора с "12В" нет необходимости в сем девайсе. 5 лет прослужат. А для уверенности есть куча методик для "тренировок" и "выравнивания" емкости , которые рекомендуется применять раз в сезон и, желательно, перед зимой (дабы обе АКБ довести до максимальной емкости). А перед зимой так и так приходится производить шаманские танцы с АКБ.
  10. Ага, на 2Н практически без колец (ни одного целого поршнекомплекта) на холостых (за счет заслонки и системы вентиляции картера "отсос за заслонку") не сапунит! А вот на 3-х тыс оборотов закрутить пробку сложно... И маслом мал-мала плюется... А еще отсоединяеш сапун, и холостые падают (затыкая всас и выводя сапун "под машину"). Не хватает импровизированной ЕГР с маслом. Вот.
  11. Свечи проверить просто. Омметр или лампочка с батарейкой(аккумулятор). Но 2Н не заведется без свечей и при +5. Так что скорее всего реле накала свечей(время разогрева не хватает).
  12. Не регулятор точно... Завтра сфоткаю выложу. Спасибо откликнувшимся!
  13. Доброго времени суток! Подскажите, кто сталкивался,что за зверь. В левом крыле стоит блок. К нему подходит разъем ног под 9. При отключении ничего не происходит(все как работало, так и работает). Вскрытие показало сгоревшие сопротивления и взорванные транзисторы. Наличиствует радиатор. Книги, как обычно, для врагов написаны, ничего похожего не нашел. Но, повторяю, все работает.
  14. bogachevandr

    Дивайс готов новый

    Доброго времени суток! Кому интересно (в пол-накала и автоматика) здесь есть... http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=182740

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.