Перейти к публикации

xogg

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О xogg

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.10.1977

Контакты

  • Откуда
    Подольск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200, LC150

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. xogg

    xogg

  2. Для меня показательный критерий безобразной сборки и падения подхода к системе качества - Дребезг и посторонние звуки как в салоне так и снаружи, у меня 5 раз в трех разных местах по гарантии устраняли.
  3. Forum1, С чем Вы спорите?) я ж и говорю, что качество 120 отменное, лучше чем у 200. А у 200 в свою очередь заметно лучше чем у современных ей прямых конкурентов, да и прочих машин. У меня Прадику уже 10 лет и продавать не собираюсь. Самое серьезное, что я поменял - какие-то прокладки в передних ступицах по 800 руб. Но правда 2 раза уже менял - ужас!
  4. Парни, тут конечно в оффтоп можно жестко сползти, но все-таки отвечу коротко. Про прадо 120 я говорил именно про КАЧЕСТВО по сравнению с 200. С техническим оснащением 120 давно все ясно, впрочем как и 200 далеко не лидер среди конкурентов. За другое авто эти берем, за то что заливаешь топливо, делаешь т.о. и просто ездишь, и не включаешь зажигание с боязнью увидеть очередную неисправность. Для всего остального есть айфон). Про внедорожные характеристики: у дизельной 200 они ну очень существенно выше чем у бенз. 120. Неподготовленная бенз.120 - она конечно уделает любой паркетник, но на мой взгляд это авто не для бездорожья, слишком на высоких оборотах у нее максимальный крутящий момент, чуть что сразу буксует и зарывается, а на маленьких оборотах мощности вылезти не хватает. Ходом на ней много где можно проехать, но если остановишься - выехать будет очень тяжело.
  5. У меня также, 2015г.в., откатывается, каждый раз по-разному, от уклона завистит до 20-30 см иногда, потом останавливается. На Прадо 120 похожая система, но там реально работает, т.е. 120 откатывается максимум на 5 см на любом уклоне. Ну и вообще хотя 200 очень хорошая машина и лично мне нравиться, НО качество 120 заметно выше чем у 200 Ой, только заметил, привет Подольск!
  6. Продано. Спасибо сайту. Модераторы, закройте, пожалуйста тему или удалите ее.
  7. Я их брал в тойота-центр коломенское, на них ихний логотип Ника-моторс. Больше про их родословную ничего сказать не могу. Я могу их бросить в багажник, если не понравиться - не будете брать. Только сегодня не смогу, позвоните мне, договоримся о встрече
  8. Продам Коврики ворсовые абсолютно новые Land Cruiser 200 / Lexus LX, в упаковке, черные. 1500руб. Самовывоз м.Кантемировская или г.Подольск. Тел.8-9I7-59I-9Ч-Ч1

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.