Перейти к публикации

litovsky

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя litovsky

  1. И торпеда нравится и состояние, конечно с минимальным количеством колхозинга
  2. Хотелось бы чуть посвежее год
  3. Ищу сабж, бюджет до миллиона.
  4. Территориально Москва или Подмосковье. Предложения в личку
  5. Приветствую! А какой телефон для связи? Указанный в сообщении вообще непонятный
  6. Порвана пара, потом редуктор лежал в гараже
  7. Продам редуктор с блокировкой под переборку 20 т.р. В личку или в мессенджеры +7 916 девять 14 25 семь четыре
  8. Сиденья куплю, бронь до завтра возможна?
  9. Генератор - 3 т.р. стартер - 3 т.р. по состоянию можно написать @bor198ok в личку. Территориально Москва или Подмосковье. Писать в личку или телега/вацап 8 916 девятьсот четырнадцать 25 семьдесят 4 Генератор с вакуумным насосом.
  10. Территориально - север Москвы или Подмосковье.
  11. Да, еще есть радиатор от 2LT - 2 т.р.
  12. Мозги и коса с контрактного мотора. По отдельности коса - 5 т.р. мозги 10 т.р. Писать или в личку или телега/вацап 8 916 девятсот четырнадцать 25 семьдесят четыре
  13. После свапа c 3L на KZT остались некоторые запчасти, которые неспешно продаю. ГБЦ в исправном состоянии -20 000 руб. Турбокомплект (турбина, коллектора, патрубки) турбина китайская почти новая - 20 000 руб. Территориально - север Москвы или Подмосковье. Свап проводил @bor198ok по состоянию можно обратиться к нему в личку. Контакт для связи - личка или телеграм/вацап 8 д916 914 двадцать пять семьдесят четыре.
  14. Суть такая: машина стояла на улице с октября месяца, вчера с товарищем попытались ее завести, поставили свежие аккумуляторы, стартер бодро крутит, топливо идет, однако двигатель не заводится. Опытный товарищ по телефону посоветовал подключить плюс напрямую к шине свечей, но больной из комы не вышел. В результатах поиска по форуму советы запитать свежей солярой и прогреть тепловой пушкой подмоторное пространство. Завтра скорее всего отбуксируем в сервис, но пытливый ум требует ответов сейчас, может что старожилы подскажут. Заранее спасибо.
  15. litovsky

    litovsky


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.