Перейти к публикации

DENZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DENZ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.06.1973

Контакты

  • Откуда
    курская обл

Информация

  • Интересы
    авто мото вело фото е...я гребля и ОХОТА

Личные данные

  • Машина
    TLK-90 1kz-te 1999г.МКПП

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. Компания "Автодоверие" поздравляет Вас С Днем Рождения, желаем Вам долгих и счастливых лет жизни!!)))

    1. DENZ

      DENZ

    2. Подскажите,чем можно заменитьWINS. Дело в том,что у нас ВИНСа нет в продаже,а имеется ЛИКВИ МОЛИ для этих же целей.Использовал ли,кто нибудь,ЛИКВИ МОЛИ для промывки топливной аппаратуры????
    3. Если я правильно понял,то менять надо ОБА сальника?
    4. Так ,что,теперь мне надо полуось менять??
    5. если в бочку с солярой добавить антигель и оставить на 2-3 месяца,то не изменится ли ее "морозоустойчивость"???
    6. Всем привет! Проблема у меня такая:потек сальник полуоси,не то чтобы сильно,но колодки ручника в масле.На Exist.ru нахожу зад.ступицу и что я вижу-там,оказывается,ДВА сальника.Возникает вопрос:их менять надо ОБА,или достаточно будет заменить наружний??? Что самое трудное во всей процедуре замены?Нужны ли какие нибудь съемники?и.т.д.(спрашиваю потому,что, делать все буду сам)
    7. В этом году,как всегда НЕОЖИДАННО, наступит зима,поэтому возникнут проблемы с зимним ДТ на заправках.Да и в то, что оно зимнее,на наших заправках,судя по отзывам,очень слабо верится.Поэтому хочу запастись парой бочекДТ с антигелем,чтобы в морозы не болела голова об ночевке в поле из за "прихваченной" соляры.Хотелось бы узнать у более опытных товарищей,на какие антигели следует обратить внимание,а на какие не стОит?? Кто каким пользуется??
    8. На всякий случай,стал задумываться о смене производителя масла,хотя MOBILа еще есть литров18. Подумываю о TEXACO synthetic 5w40 или energi 5w30.У кого какие мысли об этих маслах? сам я в маслах не силен. А почему про TEXACO все скромно молчат??Его,что,никто не заливает в двиг.???
    9. Уровень масла я всегда проверяю одинаково.То есть на теплом двиг.Вопрос в том ,почему уровень начинает падать после пробега более 5000.????,а до этого стоит на месте. Может быть у кого нибудь была подобная проблема? На всякий случай,стал задумываться о смене производителя масла,хотя MOBILа еще есть литров18. Подумываю о TEXACO synthetic 5w40 или energi 5w30.У кого какие мысли об этих маслах? сам я в маслах не силен.
    10. Начну с самого начала:машину взял с пробегом 200000.После смены масла проехал 5000-уровень в норме,проехал 7500-заморгала лампочка уровня масла.Я это списал на замену масл.фильтра.Меняю масло.Проезжаю очередные 5000-уровень в норме.Сегодня,при пробеге 6000 проверяю уровень-он оказался примерно посередине между метками. Масло жутко черное. В чем засада???.Масло Мобил1- 5w50.Быстро не гоняю-100-110.Заводится хорошо.Уровень проверял на теплом движке(стоял часа2 после поездки). Явного дыма нет.Немного дымит при прогреве серым дымом(видно только в пасмурную погоду),после прогрева вроде дыма нет. Я подозреваю,что масло ДЕРЬМО.Поправьте,если это не так.
    11. На заправках нас дУрят! Однажды мне в две пятилитровые бутылки влезло аж 12(двенадцать!)литров .На мое требование сделать конторольный замер,меня мягко послали... сказав,что у меня неправильные бутылки,и вообще,они в канистры и прочую тару не заправляют.Видимо,чтобы нельзя было проверить реальное количество литров.Есть,правда,заправки где льют как положено(проверяли),там все и заправляются(местные).
    12. Уважаемые!Подскажите пожалуйста ,какие аморт.стоят на прадо-90 "с завода" :масляные или газовые???
    13. DENZ

      Охотникам на заметку

      Курковые ружья среди99%охотников считаются абсолютным онанизмом,хотя есть и любители этих ружей.С курковками можно охотится ,так сказать,"пассивно" .Это когда охотник сидит на вышке и стреляет по привязанному зверю,или для "неответственной" охоты:рябчик,вальдшнеп и др.мелочь. .А вот для "активной",ходовой охоты,в том числе и на опасного зверя нет лучше безкурковки.Когда уходит подранок(или прет НА ТЕБЯ)у охотника ОООЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ на перезарядку оружия.,а тут еще и курки надо взводить,а это 2-3сек лишние и именно их может не хватить Еще к "косякам" курковок можно отнести именно ОТКРЫТОСТЬподвижных чястей. Под курок может попасть например ветка,или объмерзнет боек результат-осечка и знакомство с "хозяином леса",или потеря ценного трофея. А что касается ненадежного предохранителя,то этот дефект встречается ничуть не чаще чем срывающиеся курки у"курковок"(что гораздо опаснее) Что касается "вертикалок",у которых приходится УТЯЖЕЛЯТЬ ПРИКЛАД,то могу посоветовать одно СНИМИТЕ ГИРЮ СО СТВОЛОВ. Ув.Сученожка,вы когда нибудь вообще ружье в руках держали???Если держали то не могли не заметить что и у "горизонталок"и у "вертикалок" стволы сделаны из одного и тогоже металла-то есть стальные.,просто расположены в разных плоскостях.Поэтому большой разницы в балансе нет и не может быть.Уменя есть ТОЗ-34,ИЖ-27,ИЖ-58 поэтому я знаю очем говорю.Вообше,если говорить о балансе оружия,то он важен(ОЧЕНЬ)только при соревнованиях по стендовой стрельбе ,но там и оружие совсем другое(кстати-ВЕРТИКАЛКИ).Авот в МЦ 21-12 ,баланса просто нет,и ничего людям это не мешает.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.