Перейти к публикации

SeveryaninUDC

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SeveryaninUDC

  1. Всем доброго времени суток! После поподания влаги со стороны водителя под торпеду, через плохо вклееное лобовое стекло, вода поподала с левой стойки и бежала вниз до самого пола (во время дождя)!!!! Пропало звуковое сопровождение датчиков парковки, т.е. приближаясь к препятствию вижу визуальные сигналы на экране но звук автомобиль перестал издавать! Машина ТЛК 200, дизель, 2018 год. Может кто то сталкивался? Все предохранители целые, салон просушил, течь устранил. Окисленных контактов, разьемов не нашел! Где копать? И вообще какие из пищалок должны работать?
  2. На предыдущей 100ке у меня таких проблем небыло! Воздуха в системе нет. Проблема появляется только при -35 и ниже, даже в -32 все отлично работает!!!!
  3. Сомневаюсь что в вебасте проблема или в ее подключении. Задняя печка и с пассажирской стороны то дует горячий воздух!!!! Почему то такое ощущение что кран на водительскую сторону закрывается при оборотах ниже 700 и только в сильные морозы! Хотя не знаю как устроен раздельный климат! Если у кого нибудь есть понимание этого вопроса просветите пожалуйста
  4. Здравствуйте На холостых оборотах в минусовую погоду -35, -40 (600-650) печка с водительской стороны дует холодным воздухом тогда как с пассажирской стороны идет горячий. Уровни жидкости и наличие воздушных пробок исключены. Авто LC 200 2012год, из дополнительного оборудования стоит Webasto EVO 5. Как подключена не знаю, ставил ОД. Как только обороты повышаются до 1000 то дуть начинает так же как и с пассажирской стороны горячим воздухом, если включить вебасту как догреватель то тоже дует горячим!!!! Что может быть???? НИКАКОГО ГБО НЕТ! АВТО ДИЗЕЛЬ! до -30 ВСЕ РАБОТАЕТ ХОРОШО БЕЗ НАРИКАНИЙ, В МАШИНЕ ТАШКЕНТ! Удивляет тот факт что с пассажирской то стороны идет горячий воздух!!!!
  5. Всем доброго времени суток. Приобрел автомобиль ЛК200 2012 года с пробегом 119 000. Как оказалось пробег смотан и смотан не корректно, сейчас не считает общий счетчик суточный TRIP A и TRIP B нормально работает. Подскажите как оживить панель? Мне на пробег пофиг, лиж бы все работало в штатном режиме!!!
  6. Уважаемые форумчане! Нужна помощь в подключении моторчика блокировки заднего моста. Машину приобрел со сгнившим моторчиком и оборванными проводами. Новый моторчик купил, поставил. А вот с электрикой не могу разобраться, в жгуте проводов много, фишка оторвана (ее не было). Есть у кого нибудь распиновка по цветам или фото чтоб видно было какие цвета проводов на моторчик идут???? ТЛК 100, 1999 года, дизель, VX
  7. Здравствуйте. Прошу вашей помощи в подключении вентилятора печки к Webasto Thermo Pro 90. Автомобиль TOYOTA LAND CRUISER 100, 1999 года выпуска. Прошу не отсылать в сервис центр, живу я в г.Удачный это Республика Якутия, на границе полярного круга!!!! Так что специалистов у нас нет!!!! Сам котел я установил, в систему питания и систему охлаждения врезался все сделал по инструкции. На колодку с предохранителями и реле управления штатным вентилятором все провода от котла подключил все правильно. А вот провода которые идут от реле на печку не могу понять куда подключать! Пробовал на плюсовой провод моторчика в разрыв цеплять но моторчик не включается!!! К штатной крутилке включения и выбора скоростей вращения вентилятора такие толстые провода не подключишь!!!! Или я чего то не понимаю или есть какие то еще проблемы!!! Кстати с котлом пришел мне таймер Multicontrol CAR и при выборе котла там нет моего, но если выбрать вариант TT-Z/C/E то котел запускается, останавливается, по таймеру отрабатывает. НО в меню таймера НЕТ вентиляции. Если выбрать любой другой вариант TT-EVO, TT-VEVO, TT-Z - то в меню появляется иконка вентиляции но котел не работает, появляется ошибка Т12 не помню точную расшифровку ошибки, но что то связанное с неверными данными от W-BUS. Подскажите в чем может быть проблема в неправильном подключении моторчика печки или в таймере!!!????
  8. Всем спасибо большое, предыдущий владелец плохо установил патрубки на интеркуллер. Надува не хватало!!! турбина на улицу задувала!!! Все поправил машинка как самолет! Не нарадуюсь!
  9. Всем доброго времени суток! Прошу помощи, при разгоне как только мотор набирает 3000 оборотов начинается дерганье, как будто не хватает топлива. ВСЕ фильтра поменяны (даже сетка в баке), ТНВД промыл винсом, EGR заглушен, сажевого фильтра нет. На холостых мотор крутит до отсечки все отлично!!! Заводится как на холодную так и на горячую ИДЕАЛЬНО. Не троит, на холостых работает ровно, не дымит! В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто может подсказать при компьютерной диагностике мотора - объем впрыска показывает 11.99 мм3 это на холостых, на полностью выжатой педали при оборотах 4300 - 13,41мм3. Кто может подсказать это нормально или нет? И с чем связан такой завышенный впрыск. Смотрел по карте диагностики "ДИЗЕЛЬМАСТЕРА" на мой мотор 1HD-FTE, на холостых должно быть в районе 7мм3
  11. SeveryaninUDC

    SeveryaninUDC


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.