Перейти к публикации

IgRek

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О IgRek

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Чебоксары

Личные данные

  • Машина
    Toyota 4Runner SR5 2003г.

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. IgRek

    IgRek

  2. Когда свист исчез, в сервисе специально брызгали водой на ремни.Свист не появлялся.Хотя все мастера,кто только услышит свист,сразу говорили что ремень,но потом руки раздвигали,мол не там.
  3. У меня такая же бадяга началась.Всё в точь точь,но только с нажатием на газ свист убыстряется.2-а ролика поменял,бесполезно.
  4. А у меня и в закрытом и в открытом состоянии.Визуально и руками всё посмотрел,пощупал всё вроде нормально.Но вот в движении,когда жена за рулем,где-то что-то надавлю и дребезг исчезает(у меня он слева).Но пока серьёзно этим не занимался.
  5. Мои мелкие минусы: потолок для меня нормальный(при росте 180см) вот дребезк рамки люка слева достал. За 2-а года поменял только правый суппорт.Но я думаю с Америки шла такая беда. На америкосов не в обиде.Машина нравится,эта машина для меня и в будущем буду брать только её.Про расход скажу так,слова Диваныча подтверждаю,а что у меня: по городу на заднем приводе 14.3-14.9 литров,а по трассе-11-12литров.
  6. Из 4-ч цилиндров ни один не работает.Ну 2-а слева еще кагбы можно восстановить а с права полный абзац.
  7. Никто из мастеров не хочет (я так понял) заниматься этим.Им легче новый поставить.
  8. 397661[/snapback] Не получилось сделать как Эйс Вентура,правый пер.суппорт полностью убитый(см.фото)так в сервисе сказали.Пришлось купить новый ориг.суппорт,цена 10тыр.( а рем.комплект-1,6тыр).Везли 7 дней.В сервисе стали ставить,оказалось что он для тормозного диска большего диаметра,чем у меня,т.е. нужен суппорт для меньшего диам-ра.Код детали 47730-60261.Поставить поставили,только теперь тормозные колодки где-то на 1 см. выперают за торм.диск.Колеса у меня R17. Пошел в магазин, но там сказали других суппортов не бывает.Машина сделана в апреле 2003г. SR5 4.0л.Кто что подскажет в таком случае.?[attachmentid=35593][attachmentid=35594][attachmentid=35595]
  9. Тоже самое и у меня.Заметил после 1-ой зимы.Летом ставлю в автосервис,что-то там делают с суппортами,тонкостей не знаю.Потом езжу до весны всё нормально. Сейчас опять такая беда, при торможении руль уводит.Буду ставить тачку на прокачку.И по заключению мастеров думаю сделать как Эйс Вентура.
  10. Мы с другом в 2006г. брали машины в Москве.Я взял Runner 2003г. а он взял Секвою тоже 2003г. Одинаковая цена была по 39т.у.е.Но Секвоя была LIMITED 3 ряда сидений,3 телика ну полный наварот.Компьютер позволяет переключать мили в км, фаренг. в цельсий ну т.д.
  11. Поздравляю . У меня такая же только SR5. Езжу на ней уже 2 года, менял только масло и торм. колодки.Отличный внедорожник.Маневр, безопасность ,скорость всё есть. На дороге просто балдеешь. Деталей навалом всё есть и у нас заказ в течении 3 дней исполняется, ни каких проблем. У нас в городе только у меня одна такая машина, еду- все оборачиваются всем нравится.Обвесов никаких только штатный фаркоп, ксати поставь сразу советуюю,был случай врезались.У неё вид и так красавца, зачем портить.
  12. Поздравляю. Наш Человек.Я себе такую же возьму, но только 6 или 7 года.
  13. Всё, нашел. Нажал на кнопку поднятия заднего стекла и сразу всё заработало. Ну япошки, ну молодцы. Всем СПАСИБО.
  14. Почитал я тему и решил про свои случаи рассказать. на sr5 2003г. 2 года езжу. Эти лампы загорались ну где то раз 7.Из них в эту зиму 5 раз.ЧТо заметил, останавливаешься и движок не выключаешь что бы салон был тёплый.Проходит где то минут 10-15 и лампы загораются. Ну поехал, машина ведёт себя нормально.Остановился, выкл. движок, машина постояла час другой, завожу всё окей.И так уже всю зиму всегда один и тот же сценарий. А думка моя такая ВСЁ ДЕЛО В БЕНЗИНЕ. Заправляюсь на Лукойле 92 бензин в одном и том же месте. А про бензин это уже другая тема.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.