Перейти к публикации

lotas237@mail.ru

Опытные Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя lotas237@mail.ru

  1. Может эта темка поможет https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/123968-lampy-podsvetki-knopok-magnitoly-i-td-na-lc100/page/2/&tab=comments#comment-4349856
  2. Люди, чем дело кончилось с телепортацией из Новокузнецка? А то подумываю там Ford Scorpio купить для реставрации и надо его увезти от туда.
  3. Вот у меня посещают мысли продать сотку и купить VW Caravelle. Если путешествовать, то все таки удобнее на бусе. Можно поспать в полный рост без нагромождения спальника.
  4. lotas237@mail.ru

    САМОГОН

    По идее бы надо переливать хотя бы 1 раз в месяц (я переливаю через трубочку на высоте 0,5м каждые 18 дней делаю вино (виноград/ малина / черная смородина) на протяжении наверное лет 5, может больше), чтобы вино/наливка не задохнулась.
  5. Может еще и передумаешь к тому времени
  6. А, я у себя заглушки, которые поставил на задней части рамы (перед установкой заглушек было всё вычещено), все убрал, потому, как вокруг некоторых заглушек появились рыжики. А в карманы задул пушсало с нигролом.
  7. А на бензиновую сотку задний 200шный кардан от какой ставить от бензиновой или дизельной?
  8. А она пневматическая? И сколько, будет стоить неисправная?
  9. lotas237@mail.ru

    lotas237@mail.ru

  10. И, где все таки нашли такой аппарат, в салоне или авито? и если можно обзорную фотку днища, и где ездила, а то тоже в мыслях пересесть на 200ку
  11. Сравнить особо не с чем :-( по жёсткости не сказал бы что что-то жестко, езжу в основном без загрузки. Первые впечатления когда пересел с RX330 (пружина), то по плавности и мягкости и повадкам, разницы не почувствовал, давление в шинах 2,3, колеса 275х65 R17, в общем всё штатное.
  12. для подготовки думал купить, такое: Съёмник шкива коленвала 09213−70011 - 5854руб , 09330-00021 - COMPANION FLANG, рычаг к этому съемнику - 3 476 ₽ и ключ динамометрический для затяжки 240Нм тоже гдето 5тр. А вот если сам, то действительно можно было бы и радиатор помыть и стыки всяких усилителей на раме промазать пуш. салом
  13. Спасибо! заказал "ЖИДКАЯ ПРОКЛАДКА ЗЕЛ 1282B - 0882680030". Хотя теперь решаю дилемму, самому менять или отдать спецам, съемников и ключей надо как раз на сумму замены. Еще вопрос, а, можно ли менять ремень не снимая корпус термостата и саму помпу, если пока не планирую менять помпу?
  14. Подскажите пожалуйста, при замене ГРМ надо снимать корпус термостата, что ставить на соединение ,на фото отмечено маркером, прокладку или герметик? номер прокладки что-то никак не могу найти
  15. lotas237@mail.ru

    Наш камень

    Приветствую! Прикольный артефакт!
  16. я решил проблему, подкладывая на шпильки разное количество и с разных сторон вырезанные шайбы из толстой камеры, теперь такой проблемы, как дребезг, нет.
  17. внутренний диаметр разный, еще если остался хоть один колпак, то сделайте еще фотку внутренней стороны
  18. На Lexuse похожее было когда-то по весне (правда не с лампочками), вытаскивал ключ, и начинал вращаться вентилятор охлаждения. неделю искали и нашли, проблема была в замыкании (плохо заизолированы места после деинсталл. блока со стробоскопами и крякалкой )
  19. lotas237@mail.ru

    Мельчаем...

    За гордость родственников! Мой дядька http://www.kadet.ru/doc/Kirsanov.pdf

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.