Перейти к публикации

oleg28ru

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя oleg28ru

  1. ГУ установил, подключили все через адаптер на родной усилок. Музыка конечно играет не так, но зато при простоях есть чем поиграться. Свои деньги он конечно отработает.
  2. А, заработало все через штатный усилок? А, то я то-же решил загорячиться заменой ГУ на андроид. ГУ купил, две фишки то-же не подошли. TLC 100 4,7 л. 2004 г. с касетником.
  3. У меня победа. Мухобойка с..ка. Руками трес, ни единого намека. На трассе, при очередных проверках на скорости, подтолкнул между пластиком и капотом перчатку, чем черт не шутит, и все - ТИШИНА!!! Сейчас проклеил полоской шумки, полет нормальный. Спасибо всем за участие. Зато все клипсы новые, обивка капота чистая, замки смазаны, сапун заднего моста под капотом, подножки проклеены и еще много чего по мелочам.
  4. Без вибрации, только звук. По ощущениям спереди.
  5. Капот очень плотно закрывается. Резинки по бокам регулировочные выкручивал почти до конца. На звук не повлияло.
  6. Снимал, все на новые, более плотные клипсы посадил. Оказалось не то.
  7. Не, проверял. Сегодня еще пластик у фар на телевизоре пропоролонил. Завтра на трассе проверю. Еще нашел болтающийся шланг омывателя фар за бампером, закрепил. Там же закрепил болтающийся штекер датчика парковки. Буду спать с надеждой на чудо. Надежда не имя.
  8. Уже почти месяц. По городу то нормально, тишина, а как только на трассу, то даже музыка не в кайф.
  9. Спасибо всем за советы. Пробовал вообще без защиты, не помогло. Сегодня при очередном осмотре (вчерашние манипуляции результата не дали) заметил потертости на краях лопостей вентилятора. Предположил, что при скорости что-то поджимается и шаркает, ответной части правда не нашел, но краешки вентилятора подточил (от безысходности полагаю). Снял, по той же причине, патрубок воздуховода и обнаружил, что по всему ряду цилиндров катушки не прикручены, болты просто слегка наживлены. Хоть что то нашел.
  10. Глушак, я думаю, на обороты бы откликался, а от оборотов не зависит, только встречный поток воздуха.
  11. Снимал дворники, снимал решетку воздухозабора, снимал защиту двигателя и АКПП, ездил без всего этого. НЕ то. Сегодня укрепил ванночку под АКБ. Завтра проверю. Мерский звук.m4a
  12. Я уже резинки эти заменил на гладкие черные шланги диаметром 11 мм. предварительно заселиконив концы.
  13. Характер звука примерно как линейка на столе с зажатым краем, а за второй дергаем Т-рррр-ррр-р-р. Сегодня по трассе 250 км отмахал под этот звук, мозг болит. Вечер опять в гараже. Спасибо за участие.
  14. Всем хорошим людям - шорошего здоровья! Авто TLC 100 VZJ 4,7 2004 года. Проблема которая за 3 недели вынесла мозг мне, а я машине. При достижении скорости к 100 км/ч слышится отчетливое дребезжание снаружи, открытие окон это подтвердило. Перебрал все, от номера до лобового. Весь пластик укрепил. Колеса менял, Дворники менял, Все защиту на новые клипсы посадил. Карты дверей перебрал, проклеил. Решетки воздухазабора вскрывал. Декаративку двигателя снимал. Не могу найти и все. Ни на кочках, ни на гребенке, ни при раскачке руками и пинания по колесам нету дребезга, только от встречного потока, т.к. если ветер встречный, дребезжание может начаться на скорости 80 км/ч. Где собака порылась?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.