Перейти к публикации

koser

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя koser

  1. Д.Д. Продам,нечаянно доставшийся мну,кенгурин JAOS. Как моя понял,позиционируется для ТЛК 80-100. Очень понравился ПУШ. Приколхозил бы его себе,но на неродной бампер его никак не прикрячить.Да,и в гараж машинка туго будет залазить. А на родной с помощью двух 50-х нерж. уголков присандолить-это не проблема. Если кто то захочет не на Тойоту,то уголками и неж.крепежом укомплектую. Понимаю,что приблуда спорная..Но,качество и монументальность ее не позволили мне пройти мимо. За 9 тыр.кенг может отправиться из Волгограда в любом направлении...Хоть на родину))). С уважением,Сергей. 89o23639345
  2. Благодарю за отклики! Ко всем вышеуказанным характеристикам забыл добавить наличие "лишних"-доп.дырок в торцах ПУШа.Наморщил моск и нафантазировал,что их наличие быть может для изменения угла наклона прикручиваемых ушей.Не?Бред? Если последнее вероятно,то сдается мну,что некая универсальность в применяемости к разным Авто возможна.Не?"Штирлиц порол чушь"?)))) Аналогичный видел в Сети на Паджеро. .VADUS ,при установке кенга, проблемы могут возникнуть по др.причинам (душевным и техническим). Во первых,моя не приверженец кенгуров ,вообще. Поэтому ,при установке,могет нарушиться внутренняя гармония (хотяяяя,ПУШ отдельно и без ушей мне несколько симпатичен). Во вторых,после того,как я сочинил ,вместо родного хромированного бампера приблизительную копию-таранчик из зеркальной нержавейки,никакой,даже самый универсальный,кенгур, без серьезного колхозинга не встанет.А колхозить JAOS-это кощунство и безвкусие. Ну,а противоречия с Тех.Регламентом в городе и области моя как нибудь разрулит.Ибо,соли на йух я ему уже не раз насыпал и ,пока, у нас с ним все ровно))). С уважением,Сергей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.