Перейти к публикации

VAD_Im

Завсегдатаи
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

10 Положительный персонаж

О VAD_Im

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 07.10.1972

Контакты

  • Откуда
    Москва, Солнцево

Информация

  • Интересы
    За красивой природой да с хорошей компанией.

Личные данные

  • Имя
    ВАДИМ
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4,7 экспедиционник

Посетители профиля

4 939 просмотров профиля
  1. Вроде как пошли с прошлого года 8ядерные 4/64 гига. на 12андроиде Хотя видел видос, где предыдущий релиз тестовая прога развенчивала (там и андроид вместо 10го 8.1 оказывался у них, и вместо 8ядер то ли 4 то ли 6 определялось). Фиг знает - можно ж её прям в установочном качнуть, убедиться, что предлагают вонзать, что обещали.
  2. Ну а штатный усилок с сабом разве после рестайла такие же? Неожиданно попался вариант, похожий на то, что хотелось: (фиг знает как звучать будет, конечно) Ну и по актуальным ттх чего то кто во что горазд описывают - надо ещё разобраться.
  3. Ну и в каком месте твой развернутый комментарий отличается моего ответа товарищу shkultin? Я трагедии никакой не делаю, но как минимум странновато - заплатить приличную сумму за устройство, а потом отдельно приобретать и накручивать на него ещё отдельно навигацию, андроид-приставку и т.п. - как ты выразился "за день в гаражных условиях". И из того, что наши установщики при продаванах, что китайских балалаек, что фирменных голов отчего то за это объявляют малость не адекватный (для установки пин-ту-пин) ценник (озвученный выше): голосуем рублём и шлём их в йух, мирясь с родной головой. По поводу не возможности/(экономической нецелесообразности) омологации стильных ипонических магнитол - что сразу было не понятно, что потребовало твоего возмущенного комментария, а потом подтверждения этой проблематики? Ну и мне искренне не понятно- почему же производители китайских балалаек делают принципиальный упор, что часть их предложений годна исключительно для дорестайла. Нешто переходника создать сразу, чтоб и на аппараты посвежее можно было вонзать у них соображалки не хватило? Или всё не так просто?
  4. В каком месте я тебя назвал безграмотным? Если ты всё понимаешь - это разве дает тебе повод с апломбом влезать с неконструктивными комментариями? Что сказать то или посоветовать хотел?
  5. Периодически подмывает вонзить что нить современное, но жаба давит отдать нормальные деньги за предлагаемое, ибо компромисс такой себе выходит. Всёж, в моем понимании родная голова - это в первую очередь магнитола (и смысл её в звучании) + комфорт управления. Менять её на андроидный планшет-балалайку с условным "комфортом" тачскрина, непредсказуемым звучанием и ничем не гарантированным качеством? Отдать рублей 70 - дело не хитрое, но таки что за них получишь? В старой сотке у меня стоял кларион на 2дина, (я был доволен) Но в рестайле - бубны начиная с дизайна: мне лично не очень симпатично как гигантский экран вписывается в соточный интерьер. Ну вот нравится мне эстетически и по комфорту верхний элемент часы-расход, и если его оставлять - то андроидных китайских голов на 2дина с экраном на 7дюймов всего одна или две, которые встанут без доп.танцев. И по нынешним меркам далеко не топовые по начинке. Если смотреть "кларионы" подходящие - там трабл помимо самой магнитолы, покупай ещё адаптер тыщ за 10-15 + заплати за установку рублей 20, чтоб нормально поженили это всё + рамку отдельно + есть экран - те же 7", но операционка такое себе, не андроид, тех.параметры доп опций отоже не топ, да и не всё накатить можно. Денег вкруг потратишь нормально, а результат компромиссненький получится. Япы для своего рынка делали интересные варианты, с широким экраном, с кнопками-крутилками по бокам, но ребята с Владика сказали, что адаптировать их "анриал". Просто выкидывают на лом. Ну и да: уже 200е крузаки устарели. Производители особо для 100к так уже особо и не морочатся придумывать-предлагать что то интересное. Вроде и ждать уже ничего не стоит, но и хорошего решения как то нет, имхо.
  6. Из 3х в наличии - фонят все, заразы. Как купить "нормальный"? Угадывать?
  7. Как то пару подобных пробовал потестить - попалась полная шляпа. Купил и шнурок и еще и блютуз адаптер попался. Работает и так и так. Долго не мог вкурить почему через блютуз с одного из телефонов звук хуже идёт. Что с памяти, что радио с нета. Слегка хрипит и крышка. Оказалось он почему то более чувствителен к наводке от зарядника, воткнутого в прикуриватель. Вынул прикуриватель - потестил, оказалось, что и второй тоже наводку ловит, но не так сильно. Не было печали - на дальняк и прикуриватель и точка отбора постоянно в работе. Как спасаться?
  8. Спасибо за совет.Наверное так и поступлю. Куплю шнурок, потестирую. Попадалась ещё забавная идея: чел тупо вместо стандартного кабеля до пассивной антенны в крыле вонзил экранированный телевизионный - и словил счастие (ну правда он не за дальность лова сигнала описывал, а скорее за чёткость...) В реале - если усилитель таки решу потестить и полезем туда - имеет смысл "перетянуть" кабель до антенны?
  9. Есть: Приблуда - yatour YT-M06 USB + SD + AUX В теории, наверное, можно подключить к телефону. звук будет чисто моно?
  10. В нашей стране и интернет не везде нормальный есть. Про СД диски и кассеты - полный аншлаг. Их и купить то особо уже негде. В дороге уж точно - ничего не получится. :( Изредка сборники мп3шные на СД могут попасться, но тойотовская магнитола читать этот формат не обучена. Для дальних поездок приобрел приблуду для чтения флешек в разъем чейнджера - норм работает, но трек лист раз-нараз притомляет и не заходит уже. Поэтому радио дает свежачка. Но то ли вещание стало совсем хуже (бабло рекламодателей в нет ушло), но приходится озадачиться за качество приема. Может кто что умного присоветовать? Как через приложение вывести нормально на штатную башку? Какой усилитель пробовался? Дабы не попасться на те же грабли...
  11. А усилитель сигнала для штатной соточной магнитолы даст эффект?
  12. VAD_Im

    Китайский автопром

    А зачем с ним что то делать. У них же идея - Хавал же "не дорогой": поломался - отправляй на разбор, да бери новый.
  13. VAD_Im

    Китайский автопром

    "При Боре" 50 стоила именно пустая 105ка, на ручке, ввезенная и растаможенная как автобус. А сотка (тот же 4,2, тока турбовый) уже почему то около 78. Бенз +- в тех же цифрах. Теплое с мягким ,наверное, не надо всёж путать.
  14. Пётр, привет. А Бриджстоун зиму через тебя можно прикупить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.