Перейти к публикации

морской

Опытные Пользователи
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О морской

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 14.03.1961

Контакты

  • Откуда
    МО. г. Пушкино
  • Skype
    floyskiy

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ЛК 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем добрый день. Моторчик снял. Сразу хочу обратить внимание. Снимать моторчик надо вместе с насосом. Я при рекомендации, как снимать моторчик видно не дочитал или так описали снятие---я его открутил от насоса на месте. Соответственно выпала проставочная шайба. Если бы не услышал падение---так бы и собрал все после без нее. Ищи потом, почему насос не работает. И моторчик вытащить из-под блока АБС--я так и не смог. Открутил насос и все вытащил. Насос крепится тремя болтами с внутренним шестигранником №5. Мотор отдал в ремонт. 1650---рем. комплект. 3000--переборка. Собрал. Прокачал как положено---по схеме, как рекомендуют. Все нормально. Три дня погонял. Вчера вечером загорелась АБС, лампа ручника и зажужжал зуммер. Тормоза не пропали. Кто, что подскажет---что сделал не так--? Что чинить--?
  2. Александр. Спасибо за подробный отчет по снятию моторчика. Я так пока и не снял. В выходные думаю осилю.
  3. Супер. Неее, я тогда сам уж подъеду. Хорошо. Думаю разберусь.
  4. Спасибо. Трубку открутить от насоса и провод от моторчика отсоединить.--- Андрей---трубку красного цвета--??
  5. Спасибо. Оперативно. Если не сложно---бочек как снимать--?? Тянуть вверх. Он там вставляется в резиновые втулки-? Так вроде-?
  6. Доброе утро. Сказали, что можно снять. Снял вчера только защиту гидроаккумулятора, фишки с блока управления, фильтр топливный ( он чуть мешает). Что еще и как что откручивать---подскажите. Или все-таки снимать его полностью-?( ГТЦ). Ключи какие специальные может нужны-? Надо ли снимать бочек-?
  7. Всем добрый день. А кто-то знает--где в Москве данные моторчики ремонтируют-? И можно его снять без снятия всего ГТЦ--??
  8. Добрый день. Кто подскажет--в Москве--области--где есть грамотный кондиционерщик-? Точно где-то утечка. Или как самому проверить-?
  9. Отлично. Спасибо за ответ.
  10. Максим. Спасибо. Попробую на досуге разобрать старый мост. Про втулки так примерно и представлял. Диодный мост купил на 8 диодов. Первый--на шесть--верну в магазин. Кому интересно. Диодные мосты такие: 1)---Krauf AEN6947UT--- 6 ДИОДОВ.---1213р. 2) INR735PAL----8 диодов---1170р. Вчера собрал генератор и поставил диодный мост на 8 диодов. Так у меня было на оригинальном диодном мосту. Разница только, что корпус был медный , а здесь алюминиевый. Места соединения корпуса и моста смазал термопастой КПТ-8. Электрик так посоветовал для продления жизни диодам. Диоды стоят на 50А. 4 прямой и 4 обратной полярности. я их переписал на всякий случай. Диоды по всей видимости запрессованные. Визуально на юбке виды насечки. Фото мостов для обзора.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.