Перейти к публикации

-Валерий-

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О -Валерий-

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.12.1984

Контакты

  • Откуда
    Щёлково
  • Skype
    отсутствует

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота, путешествия, езда на супермото и много другое )))

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus lx470

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 2005г, гбо, тапки сразу же поставлены 285/70 r17, комплектация R1(т. е. без монитора и ночной камеры), гидра живая. Антикор по кузову, подкрылки. За 8 мес накатал можно сказать чуть чуть.... 10к по трассам, 6к город.... За это время обслужил тормозную систему в круг( замена тормозных поршней, рем комплект(резинки), замена задних торм дисков. Классика замена трубки кондиционера 2 ряда. Замена акб. Родное лобовое стекло было отпескоструено немного днем ездить норм, вечером не комфортно, заменил на аналог. В остальном все живое.
  2. Спасибо за редакцию. Продолжим ? И так в марте этого года был приобретён Lexus LX 470 2005г... В семью рассматривалось на выбор два авто авто Toyota Land Cruiser prado 120 4.0, либо LEXUS LX 470. Первый вариант почти был приобретён, но по истечению обстоятельств и не порядочности продавца авто был продан не нам. (перекупу ушёл авто).
  3. Думаю, как правильно отредактировать..... В этом блоке была эксплуатация одного авто, а этот авто абсолютно другой ( полный сток). Может быть: Бортовой журнал Land Cruiser 100 ( в прошлом) / Lexus lx 470 "БЕЛЯШ"
  4. Если глобально, то нет, а если по мелочам, то разница есть.... Если, только гуру попросить чутка шапку поправить...
  5. Авто продано, тему можно закрывать.... Но откроется новая LEXUS LX470 2005Г БЕЛЯШ ?
  6. фото можно как все встало и выглядит.
  7. Что стояло ранее, есть только фото, номер на ней не видно. А так по вин подбирали, и тут на форуме инфу вычитал и поставил как на фото выше) Вот такой был ранее установлен.
  8. Умер как то правый датчик, поставил как на фото ниже, полет уже второй год, все устраивает ошибки не вылетают.
  9. Просто умер акб, поставь любой другой живой должен произойти запуск двигателя.
  10. в городских условиях использовал штатный домкрат, вопросов к нему не было. Менял колеса по кругу с 17х на 20е и обратно. А вот в полевых, ни разу...может быть бы и возникли к нему вопросы )
  11. Всем привет, продолжим ))) Август 2018 пробег 232000: установлена магнитола на андроид 6.0.1 экран 10 дюймов (всеядный), пока доволен, замена свечей - 8 шт. (чутка попыхтев самостоятельно заменив, оборудование ГБО немного мешало), обнаружено, что одна катушка с трещиной...заменил. Резинки на катушках в норме. Далее замена передних амортизаторов (левый потек), почитав форум поставлены оригинал Токико, с образовавшимся небольшим люфтом заменены фланцы.Замена масла в двигателе, фильтра. В сентябре заменены задние тормозные колодки, обслужены направляющие суппортов с заменой резиночек и обновлена смазка. По случаю везения за оооочень дешево приобретен комплект колес на литых дисках R 17 (резина летняя). Теперь комплект будет зима/лето на литье. Сегодня прошелся по кузову "нано" чудо воском ...блестит лучше...надолго ли...))) Зимой в планах внедрить в штатную оптику би -линзы, заменить передние тормозные диски, задние амортизаторы и пружины...а так пока катаем ))) фото магнитолы и железа позже...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.