Перейти к публикации

roosleek

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О roosleek

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 дорестайл

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо! Вчера заказал уже с эмиратов.
  2. Приветствую! Нужен молдинг 75551-60060 MOULDING, ROOF DRIP SIDE FINISH, RH
  3. Постараюсь конечно сфотать, но я их так запечатал уже.... на фотке мой крузак еще с ними, понимаю , что фото не айс.... буду стараться добраться до них.
  4. Продам рейлинги на 100, поставил экспедиционник, рейлинги ни к чему. Состояние на 4+ крышечки, кослпачки, клипсы все на месте. отдам за 1500рублей. Отправлю за ваш счет хоть куда. 96187334 один один Руслан.
  5. Приветствую! Как писал выше все зависит от погоды)))
  6. Маленько торгуемо, но..... цена состоит только из двух обшивок, левой и правой со всеми причиндалами от них..... самих металлических перемычек и фанерных щитов которые были с ней пока нет возможности достать из гаража. Как только я смогу добраться до них, то если это еще не продастся добавлю в этот комплект и подниму цену примерну на 1500-2000 рублей. Там по сути и себестоимость с работой выходит такая, если самому из фанеры сделать отдельно лежаки.
  7. Вот примерно по ссылке видно как оно все должно быть, у меня точно такая машина http://tlc.ucoz.ae/publ/info/publ/lc_100_active_vacation/3-1-0-30
  8. Ах и да, спинки складываются и спальник получается немного над ними, там металлические направляющие ставяться и кладется сверху сам лежак, который легким движением руки складывается в промежуток между двумя обшивками в пррезь специальную.
  9. Система подачи воды в комплекте, там она состоит из резервуара объемом около 10л и встроеным электронасосом. Система слива, на самой раковине стоят гофрированые трубки длиной около 50-60 см, куда они должны подключаться точного представления не имею так как сам не пользовался. Да и бывший хозяин тоже не особо туристом был, ему как с японии в такой комплектации пригнали, он так и проездил 7 лет ни разу не воспользовавшись. Я приобретя эту машину по большому дисконту не особо смотрел на комплектацию, но по факту оказалось, что мне нужен большой богажник без всяких ящиков и спальников, поэтому я и демонтировал пока одну сторону, приобрел простую обшивку, вторую сторону демонтировать буду только по факту продажи, на второй стороне ( левой) находится как я нашел в описании комплектации гладильная доска, инвертор правда на 110в с японообразной розеткой.
  10. Рукомойник работает от кнопки на кранчике, в баке с водой стоит электронасос, вот слив вроде как по патрубкам наружу, но информация неточная ))). Размер спального места 1900 на 1300мм.
  11. Приветствую! Сами доски и ребра металические есть у бывшего владельца , он их отдает с одним но..... их надо откопать из холодного гаража в котором стоит прицеп с лодкой, за ним несколько листов осб, а за этим всем и лежат эти доски с крепежами. Причин не верить нету, потому какбывший владелец корефанчик )), говорит как руки дойдут, либо потеплее станет, потому как надо прицеп выгонять, а к гаражу сейчас не подьехать.
  12. Просьба модераторам перенести тему в соответствующий раздел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.