Перейти к публикации

папа Карло

Опытные Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя папа Карло

  1. Может кому пригодится. Щуп номер 15301-65010
  2. Спасибо большое, пойду делать. Спасибо !!! Пойду делать.
  3. Двигатель 3 VZE, если кто сможет выложите фото щупа рядом с рулеткой пож-та.
  4. Потерял масляный щуп, проверил масло в темноте и видно воткнул мимо, может кто подскажет от чего подходит или выложит фото с размерами. Хочу сделать из пружины завода бензопилы. Может быть у кого есть то куплю .
  5. Высверливал заводскую сварку по точкам, расшивал на разном уровне и варил поочередно этот слоеный пирог.
  6. на заднем плане задняя часть от сурфа , присла костя кнк как и раму из Владика А вощееее, Aziat 1000% прав, но каждый выбирает свой путь. Или в гору или обойти.
  7. может кому пригодиться, попробую прикрепить фотки. У кого если будут вопросы, обращайтесь. Делал это уже в возрасте.
  8. Ближайшие к Вашему дому пункты выдачи емех, экзист, по расходникам. Я недалеко от Красной площади.
  9. попробую прикрепить фото, как я делал. не получается, ватсап номер или на яндекс диск сообщите.
  10. Не знаю, может быть я и неправильный, но мы с ним (4 Ранер) живем нормально 15 лет. Хотя мне уже за шесть десятков перевалило, а он такой же молодой - ему чуть более 25 годков. Недавно к пластическому хирургу зашли, рамку закрепили, задок подремонтировали, с сердечком и суставами поработали, помыли , покрасили, подвесочку чуть перетряхнули. с опять в строю. Недавно посмотрел, а молодые лощеные "200", побаиваются по бережку за нами побегать.
  11. Холодильник хороший, я ставлю две картонки.на заднюю стенку, что ветерком продувало. . Рыба на радиаторе замерзает. А пиво с утречка вооще классс.
  12. Датчик топлива точно есть, пока праздники - дежурств много. освобожусь 8 и сфотаю.
  13. папа Карло

    Муки выбора авто.

    У меня ранер 93 на автомате. Когда весь зад сгнил после московской жижи, хотел продать, но передумал. Год возился, рама ,задок, и прочее, сделал и опять он меня радует как и 11 лет назад. Фотки ремонта если надо скину в личку.
  14. Ставить лебедь сразу на площадке с приваренным квадратом внизу. Остается только вставить квадрат в ответку и шток, провода и пульт у Вас всегда на месте. Жаль сейчас машина после реинкарнации еще до конца не готова.
  15. завтра сфотаю, что у меня есть, если это то,что тебе нужно, договоримся земляк.
  16. Я сел в болото мордой, торф, пытался вытащить меня патруль с лебедью не получилось, пока не сняли с него и к дереву, ситуации разные бывают. Мне удобнее таскать и лодку вытащить с прицепом и т.п.
  17. А Может лучше сделать лебедь на съемной площадке под квадрат американского фаркопа с прокладкой силового кабеля в заднюю часть авто(всегда пригодится силовой провод в задней части авто). ставь хоть вперед, хоть назад. и лежит в багажнике.
  18. Можно ли в Краснодар отправить две канистры для днища и одну для скрытых полостей, нужен состав больше для мест подвергавшихся сварке, хотя обрабатывал грунтом для сварки и шовным герметиком( не хочется расставаться с авто. Закончил сварку рамы и задней части авто. Реквизиты и сумму сбрось в личку или на тлф. 89604952737.Whatsapp.
  19. папа Карло

    папа Карло

  20. Посмотри какой у тебя выхлоп когда давишь на тапку и потом 200-300, если черный , и трогал воздушный фильтр, то смотри заслонку на ДМРВ.
  21. попробуй открутить трубку от заднего моста. Если идет то не работает колдун.
  22. папа Карло

    Собрался на пенсию

    Набери в поиске 9111.ru очень часто пользуюсь много инфы и практически бесплатно, Еще раз спасибо за мед, будешь ехать на утриш заезжай ко мне в Краснодар.
  23. А кто на море и обратно их таскать будет? Ведь оно иногда штормит. Да и спереть могут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.