Перейти к публикации

АНДРЕЙ101

Завсегдатаи
  • Публикации

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя АНДРЕЙ101

  1. кто тебе сказал что при +2 углы будут на грани?? полный бред.там запаса еще огого
  2. есть часть от 100 й площадки там где крепятся ролики(ее просто переставить,а на нижней части можно просто доварить пластины шириной см 6 (по краям для расширения) и в них отверстия по раму просверлить,делов на 30 минут
  3. торг присутствуется,подходи не ленись покупай живопись
  4. Продам лебедку в очень хорошем состоянии в комплекте с проводкой,площадкой,пультом управления и ключиком.Снята с авто 105ки 2007го. Разматывалась от силы пару раз т.к., авто возила начальство, так что эксплуатация сугубо город.цена 40 рублей.тел в подписи(ватсап). Состояние видно на фото. Храниение в сухом месте.
  5. Хотелось бы узнать как садится фара в это крыло??Столкнулся с этой проблемой при установке китайского крыла.
  6. Добрый день всем,в поиске не нашел как потушить лампочку ТБЕЛТ при смене ГРМ .Авто пикам 13й год мотор 2KD на ручке. буду очень признателен за помощь
  7. АНДРЕЙ101

    АНДРЕЙ101

  8. Приветствую всех, ставил себе вебасту в подкапотное пространство сам. шланги подключил в разрыв между печкой и блоком,подачу топлива взял из трассы идущей на фильтр(через тройник), управление подключил к сигналке.все работает прекрасно, мощность котла 5кВт в мороз без ветра греет минут 30-40 отлично. все получилось с первого раза и аккуратненько.надо фотки скину
  9. АНДРЕЙ101

    Лекарство от РАКА

    Если их попросить они сразу привезут в термоконтейнере цена его 1200р(примерно)( в один до 6ти помещается), а так это обычная пенопластовая упаковка с аккомулятором холода держит до 72-х часов как мне сказали. 54 тыщи цена отличная беру пока 2-а однозначно.
  10. АНДРЕЙ101

    Лекарство от РАКА

    Андрей ну это написаны такие цены,туда звонишь они уже другие.если поездом быстрее то я только за в Курумочи дальше ехать чем на вокзал да и дешевле наверное
  11. АНДРЕЙ101

    Лекарство от РАКА

    Андрей приветсвую,были Мы у Вас в онкоцентре не раз.даже платно не делают,говорят нет такого лекарства у них. Сашь нашел в Москве вроде адрес.Серебряническая набережная,29. тел.84955182821. на момент моего звонка туда сказали цена 62000рублей. по доставке сказали 1200р. термоконтейнер и 3200р. доставка авиа до аэропорта г.Самары там Я его заберу.вроде даже как есть курьер у них кто может быстро отправить. незнаю какая щас цена и есть ли дешевле варианты.
  12. Добрый день всем!!! Срочно нужно лекарство Герцептин 440мл. где и почем можно его достать по дешевле .У нас в городе за него заряжают 500 штук тенге за 1-н флакон (нелегально). В аптеках такое не продается. Буду очень признателен за помощь или какуюнибудь информацию.Андрей.
  13. приветствую всех номер этого сальника НХ 048N1.В теме Ярослава уже выкладывал этот номер.
  14. В полне нормальный аппарат, на 2.7 фултайм,осевой диф.почти в стандарте(на арабах) расход средний 12-15лиров. отсутствует задний стабилизатор поперечной устойчивости как класс на работе несколько машин ходят уже 9ть лет,проблем нет правда все на механике. тотже хайлюкс только без кунга. Ту же машину пользует Vesnik уже где-то лет 5-6,можешь у него спросить возможно из-за отсутствия заднего стаба и штатной подвески.На своем сюрфе 185 тоже в стандарте на гребенке неприятно швыряло поменял подвеску на АРБ все умерло!!теперь как по рельсам ПС:если состояние хорошее и нравится бери и некого не слушай,неплохое авто!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.