Перейти к публикации

Sgibnev Andrei

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sgibnev Andrei

  1. Но фото по-прежнему ищу. Этот сайт и на драйв ту ру все фото пересмотрел, к сожалению пока не нашел...
  2. Спасибо! Отличное фото! Буду красить краской 040 Super white. Фендера, пластик на бампере, зеркала и решетку радиатора - черным раптором.
  3. Встал вопрос покраски машины. Видел раньше в сети фотоотчет полной покраски 78 прадика в белый цвет (фендера, бампер, решетка радиатора в черный), выглядит красиво. Еще нижние поворотники у машины были переделаны и выглядели как три или четыре оранжевые лампочки на черном фоне, стекло поворотника хрустальное. К сожалению ссылку не сохранил и теперь не могу найти. Может кто-нибудь помнит или видел, подскажите как найти. Всем спасибо!!!
  4. Равиль, а вы это сочетание имеете в виду если применять механический ТНВД? Просто мне мастер знакомый говорит, что если использовать электронный ТНВД и 5l с электронным датчиком положения коленвала, то все переключения и обороты будут соответствовать и происходить правильно.
  5. Спасибо, Равиль! Призадумался теперь... Примерно так и предополагал, как вы гворите... Видимо лучше 1КЗЕЕ я не смогу подобрать.
  6. Нет, не реклама! У меня мертвый двигатель. Ищу замену. Хочется что-то помощнее. Но так как опыта и информации крайне мало - ищу помощи. Скажите, как у вас работает АКПП? Все ли в порядке с переключением при установке 5l? АКПП оставляли от 2lte?
  7. Всем привет! Интересует замена 2 lt на новый корейский 5l от "Глобал Авто" на ТЛК Прадо 78. Кто нибудь такое делал? Какие сложности были? Какой ТНВД ставили? Навесное от старого 2 LT подойдет? Кто нибудь использовал новые корейские двигателя? Как они ходят? http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/novyj-dvigatel-5l-toyota-hiace-dyna-komplektacija-sub-36058224.html
  8. Sgibnev Andrei

    Sgibnev Andrei


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.