Перейти к публикации

бамиан

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О бамиан

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.07.1965

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота Ленд Крузер 200

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. Да про первый с 2012г. (комплект наверно не оригинал),хочу во Владике заказать стоит вроде не так дорого, но немного напрягает что скорей всего с фарами придется ковыряться а я не силен в электрике (хочу сам поставить),пишут что оптика Koito но толком сказать не могут подойдут штатные разъемы или нет, тоже самое говорят и московские конторы которые продают похожие комплекты но ЗА другие деньги, компания из Владика detavlad.com может кто знает про нее, стоит связываться или нет, очень хочется своего крузака порадовать, все таки 8 лет верой и правдой служит.
  2. Хочу установить на свой крузак 2008г рестайлинг обвеса 12-15г какие проблемы с установкой особенно с оптикой могут возникнуть.
  3. Добрый всем день,спасибо за информацию но вчера эту проблему решил! Поехал к этому спецу и он все сделал,оказалось что перегорел предохранитель под капотом 50А он почему то его ежиком зовет но сука стоит в этой коробочке с низу часа два он пытался его вытащить ни хрена в итоге впаял такой же предохранитель в провода сгоревшего и я уехал с рабочей печкой.
  4. Предохранители все!!! проверил целые,но тут вчера случайно нашелся спец по тойотам (так сказали,10 сервисов объедишь не помогут а он сделает) позвонил ему обрисовал ситуацию так он сразу сказал что это регулятор скорости вентилятора печки в простонародии ежик, его нужно поменять и все но где точно он находиться не помнит где то в районе печки,осмотрел там все но так и не нашел может кто сталкивался и как этот регулятор выглядит.
  5. Добрый день,может кто сталкивался с печкой передней на 200-ке,не работает,а все началось когда загудела печка до этого менял втулки на крыльчатке,вынул мотор а крыльчатка опять залюфтила мастера стопорное кольцо не той стороной поставили,кольцо переставил но крыльчатка стала немного туговато крутиться воткнул фишку чтоб проверить как крутиться мотор не работает! Подумал что мотор накрылся поехал на разбор подключали три печки не крутит начали проверять на фишке которая вставляется в печку нет напряжения (до этого проверил все предохранители,целы),и еще у меня подозрение когда проверял мотор после устранения люфта не той стороной вставил фишку потому что вставлял без кожуха, проверили компьютером выдает ошибку P0607.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.