Перейти к публикации

вадим еременко

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем вадим еременко


  1. 7 часов назад, Bratok_xxl сказал:

    Момент затяжки строго 25 Нм.

    Если все таки долезешь до самого датчика, обязательно замени провод его в любом случае на новый, дабы сразу исключить проблему с проводом в будущем, сам провод оригинальный стоит копейки.

    спасибо! буду знать.

     


  2. всем доброго времени суток. Извиняюсь за назойливость,просто нет возможности лопатить весь форум искать инфу по датчику детонации. купил новый,завтра буду разбирать. нужна помощь,дабы не зря проделать столько работы. Вообщем,вопрос: как прозвонить провод датчика,я так понимаю нужна схема эбу,чтобы знать где выходит сигнал по проводу на мозг,или подскажите как правильно это сделать-двс 3взе,фораннер 1991 гв. И подскажите момент затяжки данного датчика,т.к я слышал что это важно для правильной работы его.     Может еще какие есть нюансы. 


  3. Всем доброго времени суток !!! У моего форанера  взн 130,1991 г.в лобовое на резинке,предыдущий хозяин воткнул ее хрен знает от чего. каталог выдает двойную резинку. у кого тоже лобовуха на резинках,там одна стоит или две? 


  4. сразу к теме. намучился с броне проводами. покупал несколько комплектов,две недели и под капотом лас-вегас,сверкают. я купил кабель(нашел статью в интернете) КГ-16,писали про шестой,его не было,взял шестьнадцатый. довольно толще чем заводские провода. аккуратно снял наконечники со старых проводов,все это дело прикрепил к данному кабелю. на все это дело натянул термоусадочный кембрик. получилось и мощно и симпатично! на шесть проводов у меня ушло примерно 5 с половиной метра кабеля,также кембрика. цена вопроса около тысячи деревянных,а за самые беспонтовые дубли я отдавал два с половиной.        может кому и пригодится!!! 


  5. всем привет,купил ранера 1991г. напутанно с проводкой,многое подключено обходными проводами. сейчас пропал ближний свет. вообщем есть у кого электросхемы на данного коня. выручайте. книги эксплуатации у меня нет. 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.