Перейти к публикации

mvravto

Читатели
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mvravto

  1. mvravto

    Поиск работы вакансии

    Осталось по 1 свободному месту в грузовой автосервис МВРАвто на должности: 1. Автослесарь - агрегатчик по ремонту коробок передач и редукторов импортной грузовой техники СКАНИЯ, ВОЛЬВО, МАН и т.д. Мужчина, 25-50 лет. Требования: Опыт ремонта европейских грузовиков обязателен от 2-х лет. Без вредных привычек. З/П: оклад + % по итогам собеседования (от 60 т.р). Работы очень много. Обязанности: ремонт коробок передач импортных грузовиков Scania, Volvo, ZF ремонт редукторов 2) Автослесарь по ремонту импортных грузовиков. Мужчина, 25-50 лет. Опыт ремонта импортной грузовой техники обязателен, желателен опыт по ремонту агрегатов.Без вредных привычек. Оплата сдельная (процент от выполненных работ) по итогам собеседования. З/п от 45 000 руб. 3) Моторист по ремонту двигателей импортной грузовой техники СКАНИЯ, ВОЛЬВО и т.д. Мужчина, 25-50 лет. Опыт ремонта ДВС европейских грузовиков Scania Volvo обязателен. Без вредных привычек. Работы очень много. З/П: оклад + % по итогам собеседования (от 65 т.р.). 4) Автомойщик для легковых и грузовых автомобилей. Опыт от 2-х лет. Оклад+%. Всем сотрудникам предоставляется пост в теплом современном боксе и весь необходимый инструмент, санузел, оплачиваемый отпуск, устройство по ТК. Удобное транспортное сообщение, парковка для своего автомобиля. +7 (921) 953-82-60 Подробно о каждой должности: http://mvravto.ru/vakansii.html
  2. mvravto

    Поиск работы вакансии

    У нас открытие нового современного бокса, новые вакансии: 1. В связи с открытием нового филиала грузовой автосервис МВРАвто производит набор на должность Автослесарь - агрегатчик по ремонту коробок передач и редукторов импортной грузовой техники СКАНИЯ, ВОЛЬВО, МАН и т.д. Мужчина, 25-50 лет. Требования: Опыт ремонта европейских грузовиков обязателен от 2-х лет. Обязанности: · ремонт коробок передач импортных грузовиков Scania, Volvo, ZF · ремонт редукторов Без вредных привычек. З/П: оклад + % по итогам собеседования. Работы очень много. Предоставляется пост в теплом боксе и весь необходимый инструмент, санузел, оплачиваемый отпуск, устройство по ТК. Удобное транспортное сообщение, парковка для своего автомобиля. +7 (921) 953-82-60 2. В связи с открытием нового филиала грузовой автосервис МВРАвто производит набор на должность Автослесарь по ремонту импортной грузовой техники СКАНИЯ, ВОЛЬВО, МАН и т.д. Мужчина, 25-50 лет. Опыт ремонта европейских грузовиков обязателен, желателен опыт по ремонту агрегатов. Без вредных привычек. З/П: оклад + % по итогам собеседования. Работы очень много. Предоставляется пост в теплом боксе и весь необходимый инструмент, санузел, оплачиваемый отпуск, устройство по ТК. Удобное транспортное сообщение, парковка для своего автомобиля. +7 (921) 953-82-60 3. В связи с открытием нового филиала грузовой автосервис МВРАвто производит набор на должность Моторист по ремонту двигателей импортной грузовой техники СКАНИЯ, ВОЛЬВО и т.д. Мужчина, 25-50 лет. Опыт ремонта ДВС европейских грузовиков Scania Volvo обязателен. Без вредных привычек. З/П: оклад + % по итогам собеседования. Работы очень много. Предоставляется пост в теплом боксе и весь необходимый инструмент, санузел, оплачиваемый отпуск, устройство по ТК. Удобное транспортное сообщение, парковка для своего автомобиля. +7 (921) 953-82-60 4. В связи с открытием нового филиала грузовой автосервис МВРАвто производит набор на должность Автомойщик импортной грузовой техники СКАНИЯ, ВОЛЬВО и т.д. Мужчина, 25-50 лет. Опыт мойки европейских грузовиков Scania Volvo обязателен. Без вредных привычек. З/П: % от выполненных работ по итогам собеседования. Работы очень много. Предоставляется пост в теплом боксе и весь необходимый инвентарь, санузел, оплачиваемый отпуск, устройство по ТК. Удобное транспортное сообщение, парковка для своего автомобиля. +7 (921) 953-82-60
  3. mvravto

    Поиск работы вакансии

    Добрый день, у нас открыта вакансия! Внимание, занимаемся ремонтом грузовиков в Санкт-Петербурге! Компании "МВРАвто" в связи с расширением требуется Автослесарь - агрегатчик по ремонту импортной грузовой техники СКАНИЯ, ВОЛЬВО, МАН и т.д. Мужчина, 25-50 лет. Требования: Опыт ремонта европейских грузовиков обязателен от 2-х лет. Ремонт минимум двух узлов (КПП,ДВС, редуктор и т.д.). Обязанности: · ремонт коробок передач импортных грузовиков · ремонт редукторов · ремонт двигателя Без вредных привычек З/П: оклад 30000 рублей + % по итогам собеседования. Минимальная з/п 45000 рублей. Предоставляется пост в теплом боксе, санузел, оплачиваемый отпуск, устройство по ТК. Ленинградская обл., д. Янино-1, ул. Кольцевая 1А ( 1 мин съезда с КАД в сторону Колтушей), ходят маршрутки от ближайших метро. +7 (812) 953-82-60 Подскажите, еще, пожалуйста, можно ли здесь размещать ссылки на ресурсы? Или каковы правила? Вакансия есть, но лучше бы сразу ссылка на организацию была, чтобы нагляднее. Не хочу случайно попасть в бан. Вся информация имеется в правилах. Здесь ссылки неуместны.
  4. Добрый день! Мы в компании заметили, что меньше всего подделок по Несте и Петро-Канаде, мы их в грузовики заливаем, масло по допускам и на ЛК есть. Согласен, что Мобил, Кастрол и т.д., что самое популярное, действительно, чаще всего подделывают. Нам вечно его предлагают раза в 2 дешевле производителя, а попасть на миллион (именно столько стоит движок Скании, к примеру) никто не хочет из-за копеек в масштабах проблемы. Незря цена отличается в разы, хотя у нормальных поставщиков разница должна быть в пределах +/-10%. Это я к тому, что можно брать, в принципе, любой бренд только в проверенных местах и за объективную цену. А допуски смотреть у производителя. Фукс у меня в VW залито было, нареканий тоже не было.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.