Перейти к публикации

Asti

Опытные Пользователи
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя Asti

  1. Имеется защиту двигателя для TLC Prado, защита штатная (заводская), состояние: новая, снята сразу после покупки автомобиля в салоне (ставилась другая защита). Цена 3900. Территориально в Новосибирске, отправлю хоть на Луну. Дополнительные контакты для удобной связи: stan-i-slavСОБАКАmail.ru 8 91З 898 ЗЗ2З Ватсап
  2. Господа, если кому надо, отдам ЗА НЕДОРОГО. Место в гараже занимает, а выкинуть рука не поднимается, редко в таком состоянии встречаются.
  3. Ответил в ЛС На продажу остался порог со средней стойкой.
  4. Всех приветствую! Так уж получилось, но для благих целей пришлось пустить в расход заднее правое крыло, в идеальном состоянии. Теперь есть в дербан заднее крыло или все что от него осталось, цена исключительно для соблюдения правил форума, 4000 рублей, если кому-то что-то надо с него, пишите, обсудим, выкидывать рука не поднимается. Крыло в Новосибирске, но отправлю хоть на Луну. Дополнительные контакты для удобной связи: stan-i-slavСОБАКАmail.ru 8 91З 898 ЗЗ2З Ватсап
  5. Знакомые фотографии )) Привет, Рамиль! Будущему владельцу: Если пороги не пускались в ремонт и в том же виде, что я их отправлял Рамилю, беру на себя гарантийные обязательства по качеству изготовления! ))
  6. Asti

    Asti


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.