Перейти к публикации

Алексей080

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Алексей080

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.02.1994

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 2005 г.в. (ноябрь) 4.7VX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я тебя услышал. Понял. Спасибо) Цена не пугает. Главное что бы не было колхозно и все красиво и локанично.
  2. Всем доброго вечера. Господа, решил сделать магазин в своем мухосранске чисто Toyota/Lexus. После некоторый анализов рынка понял что так просто не найти выход напрямую на оригинальные запчасти. Вопрос! Кто нить сталкивался или сам имеет магазин свой, как выйти напрямую на производителя оригинальный запчастей.?
  3. Вот и проверим, на сколько все это дело получится. Буду делать с помощью электрика хорошего. Сейчас теорию гоняю на форуме. Строго не суди)
  4. Привод дорого около 40 000 рублей стоит. Но брать фуфел смысла нету. Да вот как это все сделать и поставить культурно. Думал за столько лет кто нить поди такое делал)) будем думать. да летом колдовать. Как начну делать обязательно подробный отчет сделаю. Тема все еще актуальная)))
  5. Приятель пытался ставить оптитрон, года 2 назад. помучался ничего не получилось. Может мало мучался, но на сколько я понял это не просто. Но при желании думаю все можно. Автору удачи))
  6. Здравствуйте тески по автомобилю. Очень интересно стало узнать ваше мнение советы и в целом идею. Хочу сделать на TLC 100 что бы вверхняя крышка багажника открывалась автоматически и закрывалась. Как считаете, на сколько это будет практично если купить привод оригинальный с TLC 200 и все сделать хорошо. Какие как думаете возникнут трудности. может кто делал такое уже.
  7. Извини, можно фото где должен стоять резиновый упорчик? Амортизаторы работают на 5+. Но вы имеете ввиду про шарнирные соединениях, возможно. Гляну. Если найду причину отпишусь. Тема пока что актуально))
  8. Как вариант, но думаю что это не у меня одного такая проблема. У меня точно крышка багажника.
  9. Доброй ночи тески по автомобилю. Извините если опять повторяюсь, но данной проблемы не нашел на форуме, а решить охото. Администрация если есть такая тема, удалите пожалуйста мою, но дайте ссылку на тему где этот вопрос обсуждался. Спасибо. Проблема как Вы поняли, в бряканье верхней крышки багажника машины. Дело не в ручки и не в замке. тут что то другое. Кто сталкивался с данной проблемой. В чем дело? Заранее благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.