Перейти к публикации

vist-amur

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vist-amur

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск, Амурская область

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200 4.5D

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно произвести чистку системы ЕГР в Благовещенске Амурской области? Куда не позвоню, никто не берётся этим заниматься и тойота Центр в том числе.
  2. Всем доброго времени суток! Дабы не плодить темы, коллеги подскажите, буст в -0.2 на холостых и до 1800 это нормально? При 2400 буст кажет 0.4
  3. Всем привет! Не так давно менял прокладку левой клапанной крышки, так вот после сборки загорелась точно такая же гирлянда. Интернет и консультации ни к чему не привели. После пятого запуска и небольшого пробега все нормализовалось. Моё предложение такое, так как снимались топливные магистрали, сразу после сборки, не создавалось рабочее давление в системе, ну а после прокачки все нормализовалось.
  4. У меня на дизеле загоралась после замены прокладки клапанной крышки. Замена сопровождалась снятием топливных трубок. После сборки загорелась такая же ошибка. Предварительно топливо подкачивали. После нескольких минут работы заглушили и ошибка исчезла. Я так понял, ошибка была связана с низким давлением в топливной или завоздушиванием. Думаю в вашем случае, такое тоже возможно.
  5. Всем привет! Хорошую тему подняли. В свое время я измерил компрессию течстримом, только вот расшифровать их не могу. Вот видео Что скажете?
  6. Я так и сделал, спасибо! Уже консультируюсь с Андреем.
  7. Меняли под контролем, трубка на месте. Масло 5w40 Idemitsu Zepro Diesel. До этого был залит Bardahl 5W40 DIZEL
  8. Так вот проблема в том, что у нас никто эти двигателя не делает.
  9. Всем привет! Крузак, дизель 2011 год, 140 тыс пробег. Застучал и начал сапунить двигатель. Был куплен в феврале, проехал всего две тысячи, за это время было заменено масло и топливный фильтр. И вот две недели назад появился стук, с тех пор только увеличивается. Что скажете? Я так понимаю, капиталка пришла.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.