Перейти к публикации

Pipilfen

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Pipilfen

  1. Приветствую! На которые конкретно лямбды поставлены обманки? На первые, которые ближе к двигателю, или вторые, которые после катализаторов?
  2. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fary_dlya_4runner_4_1071672991 https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/protivotumannye_fary_dlya_foranner_4_1606319991 https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonari_dlya_foranner_1441608252 Объявления не мои и продавца не знаю, нашел поиском на авито, цены, вроде бы, приемлимы.
  3. Из подсветки подножек проще всего вынуть лампочки, тогда и изолировать ничего не надо.
  4. https://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=zkPCLlMwMg_1509&cl_price=on&cl_marka=TOYOTA&cl_model=HILUX+SURF&cl_kuzovN=215
  5. Если это предложение о продаже, хотелось бы узнать цену? Ну и цвет?
  6. Пару овальных приоблел бы. Реквизиты в личку, пожалуйста.
  7. Номер замка подешевле 69110-35090. Экзистовский каталог не выдает его как заменитель оригинала, а на ebay продают как оригинал именно для раннеров. Я заказывал на экзисте, уже установил, работает. Кстати, цена на контрактные, которые мне попадались в инете 10 кило руб, экзист привез за 7 новый замок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.