Перейти к публикации

хорёк

Опытные Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О хорёк

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.03.1975

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Информация

  • Интересы
    отдых в таких местах, что туда доехать - совсем не отдых

Личные данные

  • Имя
    Лаврентий Палыч
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    F-250 7,3 почти Раптор

Посетители профиля

2 914 просмотров профиля
  1. хорёк

    К Сахалинцам вопрос

    Это как - "с радио-коррекцией"? Там что приёминк ДВ зашит что постоянно сигнал базовой станции ищет и комп, что его распознаёт и стрелки шаговым двигателем переставляет? Фото сих часов в студию(лучше со снятой задней крышкой)!
  2. 10 ночью в горах на высоте полтора км или на берегу моря? ПыСы - при таком небе такой узкий створ канала смерча подтвердает полностью рукотворное их происхошдение, и не из подвалов Пентагона.
  3. хорёк

    Смешилки

    Судя по ролику она если не подохла от разрыва ушных перепонок то точно околела от лопнувшего позвоночника.
  4. хорёк

    Покатались ребята,не наши?

    Но там явно пойман был косогор. И сопка в центре города. Синим там ездить как бы опасно,не тайга на Хасане. Может всё таки "не справился с управлением"?
  5. Это что - больше чем у Валуева? Пы-Сы - дед 22 носил вроде, так он весьма крупным был, и росту немалого по тем довоенным временам...
  6. хорёк

    Смешилки

    Лавочка - ну ладно, дебил к стене приставил, но чашку как такую с глины без фотошопа да на конвейере склепать?
  7. хорёк

    пожарная ТЛК

    А что это за версия патрола-сафаря такая на рессорах, с мордой 60го, и на мостах явно широких от той же 60тки?
  8. Домик на последнем фото ЯД. В нём наверно ещё троцкистов недобитых НКВДисты на чистую воду выводили?
  9. хорёк

    Смешилки

    И какой смысл впихивать в RR говно в 100л.с.(в классик 180 шёл бьюиковский 50 лет назад) и тем более 1.6 от шестёрки в двухтонный первый падхеро(чем и является Галлопер)? Перкупы восстановили битые насмерть в морду машины под клиента с большими ушами?
  10. хорёк

    Смешилки

    Так ту трубу попробуй ещё и загнуть. Особенно бампером типа SRT Чероковского, или Кайеновским. Силовик из стали 4мм(КДТ) погнётся о такую трубу с большей толщиной стенок или нет?
  11. хорёк

    TOYOTA FORTUNER. Новый солдат [тест]

    Но в низенький салон 80тки с нерегулируемым по вылету рулём вы как то влазите. Наверно как Дюжев в Линкольне как у Майкла Джексона - на спинку не опираюсь, отодвигаю на максимум, после километров ста - спина болит мама не горюй...
  12. хорёк

    TOYOTA FORTUNER. Новый солдат [тест]

    А как соплатформенные Л200 и ПС3 нынешнего модельного года могут быть так разны по салону, тем более что спереди там абсолютно одинаковые кузовные и салонные(торпеда, консоль,бардачок между передними сидениями) элементы используются(вплоть до идентичности передних дверей)? Как вы опишите разницу по салону с имеющимся у вас девятых поколением Хайлюкса и бывшим первым(?) Раптором и опробованными Мицыками? 150й даже полуторка кладёт их салоном просто на лопатки?
  13. хорёк

    Куплю TLC 105

    а это: https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_land_cruiser_2006_1645286936?utm_medium=cpc&utm_source=criteo&utm_campaign=site_cpc_retn_retargeting_buyers_transport.all_12112018_out&utm_content=banner и десяток подобных обьяв на авито сразу на странице под выше предложенной 105кой, с машинами явно не 98-02г.г. , тоже всё развод? цены порядка ляма на большинстве аватарок, всё не пересматривал
  14. 80тка на С303х мостах или какие кастомные порталы поставили на родные мосты под эту резину? на как и на треколе 1300мм в диаметре(размер как у крокодила армейского 256го)?
  15. хорёк

    Смешилки

    За Круглова очень интересно. В какие годы это происходило, в 70е или 80е?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.