Перейти к публикации

Prostor

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Prostor

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.09.1963

Контакты

  • Откуда
    Астрахань

Личные данные

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200 4.5D

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Полностью согласен с tort666, проверил у себя - все так.
  2. Установка мощных тормозных систем - типа 8 поршневых суппортов и т.д. это полумера, а как быть с подвеской? при резком торможении посмотрите как клюет носом даже при исправных стойках, а что будет при усиленных тормозах, бампером об асфальт.....
  3. у меня это уже далеко не первый автомобиль купленный новым, и ни разу не видел "опилки" в масле после обкатки. может повезло....
  4. после Астраханских степей это ГОРЫ!
  5. Поддержу водитель НЛО. по серпантину в сторону Геленджика от Горячего ключа, назад через Новороссийск и Крымск. Никакого перегрева тормозов не заметил.....
  6. Непонятно.... с какой скоростью должен летать ТЛК, чтобы ему не хватало штатных тормозов? на 70 т. км. заменил тормозные диски и колодки по кругу на otto zimmermann ( не реклама), при моей манере езды отлично тормозит.
  7. Всем доброго вечера. Пробег 75 т. км. Не пора ли заменить масла в АКПП, мосту и раздатке. Мужчины кто на каком пробеге менял? Буду рад любой информации. Спасибо.
  8. Полностью согласен с Ermak.S - проверенно: на дворе 0 гр., расход по приборке 16.1, расход фактический 17.0
  9. Много лет Bilstein был поставщиком конвейера BMW, пока Ferdinand Bilstein чудным образом не превратился в Febest. Сейчас на конвейер BMW аморты поставляет Sachs ( несколько раз их использовал - жосковатые но ходят долго) На конвейер Toyota поставляются амортизаторы Kayaba и Tokico.
  10. пробег 70т. только резинки заднего стабилизатора.
  11. Добрый день. Forum1 оказался прав, что искать надо везде. Осмотрели все и нашли. Между металлической защитой и двигателем застрял камушек. Получается вибрация от двигателя передавалась напрямую на кузов. Проблема решена. Всем спасибо.
  12. Всем доброго дня. Уже несколько дней прислушиваюсь к непонятному звуку. Двигатель работает на холостом ходу ровно - 600 оборотов. При включении кондиционера - 800 оборотов.( включение - выключение кондиционера с периодичностью примерно 10 секунд) И вот на 800 оборотов в районе бардачка в нижней части появляется дребезжащий звук. Думал это компрессор кондиционера .Отключаю кондиционер, добавляю обороты и картина следующая : 600 об - тишина, 750 - 800 об. этот непонятный дребезжащий звук, 900 - 1000 об. тишина. Значит это не компрессор. ДРЕБЕЗЖАЩИЙ ЗВУК ИМЕННО НА 800 ОБ. Подскажите что это может быть, кто с таким сталкивался и на что обратить внимание. Буду рад любым советам т.к. уже достало. Спасибо.
  13. Prostor

    Prostor

  14. Спасибо за ответ. Получается что серебристый ободок от консоли не отсоединяется?
  15. Всем доброго дня. Вопрос: где можно купить серебристую вставку ( как на фото ) отдельно от консоли. Или узнать ее номер по каталогу. Перекопал все - только крышка консоли в сборе. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.