Перейти к публикации

DEF 962

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DEF 962

  1. да, пятиместный, а я привык что на старом lx 470 было 7 мест, придумываю)
  2. спасибо за ответ, через неделю займусь, думаю летом пригодятся)
  3. На авито полным полно 3х рядов, вполне приличных по состоянию и цене, но только от тлк 200. на LX 570 очень дорого продаются. Можно ли 3й ряд от 200 ки плставить в LX 570 ?
  4. Не доезжая до Воронежа загорелась намертво лампа аккумулятора. Полагаю генератор. Подскажите пожалуйста кто в курсе, где можно в проверенном месте оперативно починить, где есть все для съема генератора и его переборки. Желательно ближе к Московскому шоссе. Машина лексус лх 470.
  5. спасиб)) только купил, через пол года созрею может. хммм парни и это делают оказывается https://www.drive2.ru/o/b/553111249571807523/ я не спец но вот цитирую их: мы не калибруем датчик положения педали а изменяем скорость открытия дроссельной заслонки. которая была снижена для экономии топлива.
  6. да думаю программно попробую чувствительность повысить у меня 470 на 5 ступенях. очень резвая машина. 570 й как тоже резвый но только со 2й трети хода педали.
  7. Спасибо за совет) эта модель не подходит но если в поиске набрать pedal booster появится много вариантоа
  8. Машина lx 570 2013, все нравится но - как то хочется порезвее и повеселее. Езжу регулярно на lx 470 так вот это очень резвая и юркая машина. И педаль газа отвечает мнгновенно. Кто нибудь решал этот вопрос? вроде блок ставится меняющий отзывчивость педали.
  9. я думаю название дилера лучше написать, ну и холдинга, если он есть.
  10. у меня рядом с домом только паркинг - 8 тр
  11. автор топика указал на замену шлангов на армированные. думаю это причина. позднее схватывание тормозов - бвло на тлк 80, когда шланги (внешне отменные) раздувало. основная проблема с тормозами это позднее схватввние а не само торможение. значит либо разлувает что то либо воздух не до конца выкачан.
  12. пробег 160 т км, родной у дилера бьется все из года в год, масло не меняли, по резинкам и тд не знаю. Хозяин говорит что на последнем ТО в сентябре ничего не сказали. иниересно что до этой другую машину смотрел, в 17м восстановили после сильного удара. вот она ехала и тормозила четко. НО переднее левое колесо по наружке съедено)
  13. Присмотрел машину вроде неплохая, решили у дилера диагностику делать. На что обратить внимание? - Сам проехался - тормоза очень мягкие, очень, даже на малом ходу в сравнении с другими экземплярами. - устойчивость по прямой - тоже меньше чем у других показалось. - Акпп на стоящей чуть с толчком переходит из режима заднего хода Думаю дилер как всегда скажет все окей. Не к дилеру собственники не хотят. Кто имеет опыт - подскажите.
  14. кстати кто может поделитесь опытом lx 570 первй рестайл обязательно ли ставить ночью на стоянку? каско будет, но стоянка это еще 60 тр в год и еще лень ходить, особенно если ночью приехал.
  15. был какой то опыт? просто все эти метки и прочая добросовестно-кустарная защита мешают пользоваться машиной.
  16. Добрый вечер. Думаю купить такой аппарат как в заголовке, среди прочих аргументов насколько сейчас угоняем. Живу в Питере, ставить на ночь хочу во дворе. Хочется поинтересоваться у владельцев - Какая сейчас обстановка с угоняемостью? прошу ответов типа если захотят все угонят или раз на раз е приходится могут и угнать - не постить))
  17. вопрос был полностью решен заменой датчика селектора акпп
  18. Там в первом посте описано все. Сейчас не в мск. Приеду буду делать. Готовлюсь. Все логично вроде бы.
  19. Здесь появилась версия что это селектор акпп глючит.
  20. Да спасибо, возможно и так. Но деинсталировали спутник и сигнализацию именно потому что глохнет. Вроде меньше стало глохнуть.
  21. А глохнет почему при переключении?
  22. Понятно. Может быть компьютер (блок управления двигателем) или штатный имобилайзер не исправны.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.