Перейти к публикации

Dant

Давно не был на форуме
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Dant

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.04.1985

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    Surf 130 1990 МКПП 2L-T SSR-Limited
  1. Dant

    Dant

  2. Вообщем нафотал как смог, завтра постараюсь получше сделать, а может есть в нск какое-нибудь доверенное лицо которому её можно было бы показать? На лестнице нет ни вмятин, не ржи вообще. только остатки скотча. p/s так и несмог несколько фото вставить.
  3. японская лестница aiba works в отличном состоянии, крепится на калитку. цена 4 т.р.
  4. Тоже голова автовелт, прошёл 30т всё нормально, больше ничего к ней не докупал.
  5. Диаметр бортика внутренней втулки 53мм, а наружней 39,5мм. Если бронза будет очень жесткой, то начнет вырабатываться вал. У меня есть старые втулки, могу отдать для наглядности.
  6. Живу в Новосибирске и знаю почти все магазины в том числе и интернет, про этот никогда неслышал! И реквизиты должны быть полюбому.
  7. С небольшой задержкой, но вот они: Втулка наружная : Внутренний диаметр 30мм Внешний 35мм соответственно толщина метала 5мм высота 14,5мм - включая высоту бортика 2,5мм В бортике 8 углублений и внутри втулки по центру идёт канавка. Внутренняя втулка: Внутренний диаметр 30мм Внешний 37мм толщина метала 7м высота 32мм - включая высоту бортика 4мм внутри полно всяких бороздок, даже не знаю, как их описать. Все эти бороздки нужны для разброса смазки.
  8. У меня лежат, новенькие ещё неуспел поставить, утром измерю и отпишусь.
  9. Сейчас тоже ступицы ремонтирую, меняю : 1- Сальники ( внутренний, наружный) 2- Подшипники (внутренний, наружный) 3-Втулки (внутренняя, внешняя) 4-зубчатые шайбы, по одной на стороне(у меня почему то стёрлись) На две ступицы получилось 6т.р всё оригинал. И проверь наличие и состояние стопорных колец на валу, у меня вообще не было. Так же меняю шаровые, и все резинки на полиуретан, даже в рычагах.
  10. Тоже стоят бараульские пружины, катаюсь уже больше года, очень жёсткие. Вообще не отрабатывают неровности, первые пару месяцев катал в багажнике наковальню весом 92 кг, дак она как мячик прыгала на малейшей неровности! Щас уже заметно просели, но дубовость осталоь, в багажнике всё прыгает.
  11. Блин, не пойму какие шланчики то к ресиверу идут? может у меня нет такого? http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=J&piid=56816
  12. Посмотри здесь http://www.offroadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=3787
  13. А ресивер это такая банка под под крылом к нему ещё патрубок от кастрюли с воздушным фильтром идёт? Если он, то у меня вообще к нему вакуум неподходит. И мост включается через секунд 10-15, после нажатия кнопки.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.