Перейти к публикации

Triker

Завсегдатаи
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Triker

  1. Спасибо! А есть смысл купить сайлентблок с полиуретаном, раз уж родной такой хлипкий, или резиновый оставить?
  2. Подскажите, кто и где сможет отреставрировать сиденье ТЛК-100
  3. Здравствуйте. На тлк100 левый руль нужно переднее кожанное левое седенье с подогревом цвет серый
  4. На этом сайте на все машины одна фотография защиты)))
  5. Тоже вариант. Только вот целый лист покупать придется. А уши, которые кругом помечены, нужно делать? Не пойму их предназначение.
  6. Имеем умотанную в хлам пластиковую защиту картера и коробки ТЛК-100 дизельной. Покупать новую больше не хочется. Не выдерживает "перегрузок". Может кто ставил себе стальную. Подскажите какую лучше купить. Спасибо.
  7. Да. Судя по картинке бампер на болтах к усилителю крепится?
  8. Подскажите какие клипсы используются для крепления переднего бампера ТЛК-100?
  9. Triker

    Пропала 2я передача АКПП ТЛК-100

    В том то и дело. Трогаюсь на "2" вколючаются по очереди 1 и 2 передача, перевежу рычаг в положение "D" включаются по очереди еще две передачи - третья и четвертая. А если тронутся с "D", то включается первая и , по ощущениям, третья, потому что машина вяло разгоняется до 40-45 км.ч (если резко нажать газ на скорости 20км.ч., когда машина переключилась с первой на ,предположительно, третью, обороты двигателя растут а скорость набирает медленно, как бы буксует сцепление) . потом небольшой подхват и на 60-65 переключение на четветртую передачу и машина начинает ехать резво. Т.е. на "D" работает всего траи передачи а при последовательном переключении с "2" на "D" все четыре. Вот такой вот секас.
  10. Triker

    Пропала 2я передача АКПП ТЛК-100

    Спасибо. А почему, если соленоид неисправен, 2я работает а положении "2" а в положении "D" нет?
  11. Triker

    Пропала 2я передача АКПП ТЛК-100

    Ну да, конечно! Ошибся. Отсутствует 2я передача.
  12. Там два стоит аккумулятора. Думал один другого высасывает (они разного производителя). Вот и поставл выключатель массы на один (левый) аккумулятор. Но не помогло.Очень большой ток утечки.
  13. Проблему так и не решил.Подниму тему. Может есть у кого какие мысли? Менял лобовое стекло. А как оно может повлиять на утечку?
  14. У меня беда. ТЛК-100 1999 год дизель. После покупки авто заметил, что машина малость "тупит ". Позже выяснолось,что отсутствует 3я передача. На "D" после первой включается сразу третья. А вот на "2" работает и первая и вторая. Так и приходится ездить. Трогаюсь на "2"- включается первая, потом вторая, потом втыкаю "D" - влючается третья и четвертая. Сканер ошибок не выдает. Подскажите, где рыть?
  15. Подскажите, как прозвонить соленоиды? А то я так и езжу на 3х передачах.
  16. Спасибо! А что это за клапан? Его можно поменять не снимая ТНВД?
  17. У меня беда. После замены скончавшегося ТНВД на контрактный, появился запах топлива из-под капота.Сначала думал воняет топливо, которое пролилось в результате замены аппаратуры. Не недавно заметил, что днище авто в солярке и нижний разьем ТНВД мокрый. Разглядеть его не снизу не сверху толком не удается. Может глядя на фото кто подскажет в чем причина утечки и как его вылечить? Всем отличных выходных!
  18. На L работает только 1 передача, на 2 работает вторая а на D первая, вроде третья (или вторая, трудно понять) и четвертая.
  19. Снял сегодня второй разьем. Прокатился.И что то мне показалось, что у меня ̶н̶е̶ ̶о̶т̶к̶р̶ы̶т̶ы̶й̶ ̶п̶е̶р̶е̶л̶о̶м̶ ̶а̶ ̶з̶а̶к̶р̶ы̶т̶ы̶й̶ не работает не третья а вторая передача. С L машина трогается и едет как на 1 передаче. А на 2 едет нормально а вот тронуться на 2 проблематично. И когда на 2 разгоняешся до 60 км.включаешь D, включается 4 передача а обороты при этом на тахометре падают не заметно (не сильно) будто переключился с 3 на 4 передачу. Вот и подумалось мне, может у меня отсутствует 2 передача. Потому машина такая вялая.Ездит без 2 передачи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.