Перейти к публикации

barmaley74

Завсегдатаи
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

12 Положительный персонаж

О barmaley74

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 24.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Струнино, Владимирская обл.
  • Skype
    barmaley_74

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 70, LJ70LV-KR, 2LT

Посетители профиля

2 264 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Интересует заднее правое стекло (сдвижное) на короткую 70-ку1989 г.в.
  2. Как Вы это определили? Вполне годный аналог. Может с ним проблемы. Бывает на ползуке контакт пропадает. Прозвони его
  3. Самое лучшее, это найти осциллограф и посмотреть импуль от датчика и уже после транзистора. Если проверить нечем, поменяй транзистор. Другое вряд ли мого выйти из строя.
  4. К любому выводу статорной обмотки. Там где один провод, не там где соединены три провода.
  5. Возможно в этом и есть причина смещения. Хотя скорее смещение было бы в плюс.А так там стоит индукционный датчик, выдаёт он чистую переменку. Без постоянного потенциала. Если поменять местами провода на разъёме, только фаза поменяется. Буду очень благодарен за рабочую схему. То же хотел переделать на компаратор, но... лень матушка. А то в мороз пока приборка не прогреется, стрелка лежит на 0 или дёргается.
  6. Очень странно, сигнал смещён в отрицательную зону. А осциллограмма снята с чистого датчика? К нему в этот момент больше ничего не подключено? Так в итоге тахометр заработал? Показания верные?
  7. barmaley74

    Нужна помощь в Воронеже 2L-T

    Всем спасибо. Отбой!!! Разобрался. Дело было не в бобине... Сапун вывел на улицу и всё стало в норму. Похоже внешний маслоотделитель забился, хотя и легко продувался ртом. Это я все просматривал, но вся информация очень старая. Хотелось свежую и из первых рук. Но всё равно, огромное СПАСИБО!!!
  8. Выдавило передний сальник коленвала. Подливаю масло и еду. Сейчас на подъезде к Воронежу. Подскажите сервис с грамотным мотористом. Сальник только поменял, может накосячил чего. Едем компанией в четыре машины на Кавказ. Будет обломно, если у меня сорвётся эта экспедиция. 8-919-003-70-89 Павел
  9. 1pz-1hz-1hdt engine находится внутри архива Land Cruiser 70 r151f_transmission_repair_manual
  10. Land Cruiser 70 2l-2lt_exploded_diagrams efi_system_overview electric_circuits electric_components electric_diagnostics_body electric_fundamentals engine_parts_location Toyota LJ70 Electrical wiring diagram и Toyota Land Cruise 60 70 находятся внутри архива Land Cruiser 70
  11. Вот что есть у меня в закромах. Скажи что выложить. L, 2L, 2L-T Engine Repair Manual. Aug.1984 PDF 17M
  12. Судя по фотке, микросхема та же T2621. Тогда ищи резистор с обозначением на плате RT. Вместо него надо поставить подстроичник раза в два больше номиналом. И уже им подгонять показания под реальные. Если не разберёшься. пиши, помогу

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.