Перейти к публикации

_Муха_

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О _Муха_

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 1HD МКПП

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы находимся в волгограде, а он в новосибирске, говорит "высылайте буду разбираться". Высылать возможности нет. Разобрали насос: плунжер снова сломан пополам. Вопрос к уважаемым дизелистам: что может явиться причиной поломки пополам плунжера? При этом он не зажат, ходит свободно, (как и в прошлый раз). Местные мастера говорят что дело в неправильном подборе каких то регулировочных шайб. Не знаем что и делать уже.
  2. Здравствуйте. Путешествуем по России на 2х 80ках. Под новосибом одна из машин "встала" (просто заглохла и не заводилась) открутили подачу от форсунки: топлива нет. Сняли клапан отсечки топлива, там стружка и фрагменты чего то. Дотянули бедолагу до Новосиба, там мастер разобрал и ввнес вердикт "сломан плунжер", сломан прямо пополам. Ну ладно, откапиталили тнвд, сделали форсунки. Машина поехала, все норм. Самое интересное: под Волгоградом машина снова встала с теми же симптомами. Топливо не подается. Стружки на этот раз под клапаном нет. При этом оба раза горел предохранитель на 7.5А IGN. Заена преда ничего не дала. Всязи с этим вопросы: Может кто нибудь в Волгограде заняться этой машиной? Рассматриваю вариант покупки контрактного ТНВД.
  3. Успел попасться на его удочку, хорошо хоть сумма "покупки" смешная. Будет уроком на всю оставшуюся жизнь. Будьте внимательны!
  4. Здравствуйте! Сбросьте пожалуйста карты. evgene.g(собак)ya.ru
  5. Здравствуйте! Хочу перейти с родных 3,72 (41:11) на 41:10 Авто: ТЛК 80, левый руль, VX 1HD-FT. Какие ГП посоветуете взять на замену? Редуктора лочные, задний мост разгруженный.
  6. Проделал первые два пункта (полностью ампутировал ЕГР) на своем моторе. Машину не узнать! Спасибо Vadus! Очень полезная тема.
  7. Здравствуйте. Нужны задние двери на 80ку,1hd-ft, 1996, VX (верх+низ)
  8. Всем привет! Зовут Евгений, я один из организаторов 11-го Международного. Задавайте Ваши вопросы. Сразу хочу внести некоторую ясность: Фестиваль на нас "свалился" меньше 2 недель назад по причине отмены оного в Монголии, это является основной причиной задержки в объявлении регистрации, разработке регламента, логотипа и т.д. Сейчас вся команда организаторов усиленно работает чтобы наверстать упущенное время и провести мероприятие на достойном уровне. Надеемся на Ваше понимание.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.