Перейти к публикации

DON RAMON

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DON RAMON

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.07.1985

Контакты

  • Откуда
    Наро-Фоминск

Личные данные

  • Имя
    Рамиль
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за отклик! Фишка с косы на АКПП. В понедельник нашли фишку с Тойота Чайзер. Вчера поставили все работает, полет нормальный !!! Фишка один в один пару контактов поменяли! Спасибо!
  2. Приветствую всех! Сгорела фишка на косе АКПП тлк 80 4.5 бензин. Ищу косу или фишку. Москва. 89055116281
  3. Купил блок клапанов на разборе. Решил поменять. Снял поддон со своей АКПП. Сравниваю отличаются. Может кто в курсе будет работать?
  4. Вообщем электриков толковых нет. Отказались в виду того что не знают что и куда смотреть... Закажу косу АКПП. И соленоид №1. Я одно не понял на "2"- это 3 -я передача? Почему тогда на у меня на "2" две и как я понял 1 и 2. Я прошу прощения, что значит за исключением "2"? Т.е. надо и механику смотреть?
  5. Разница есть. На холодную вибраций нет. Только буксует, как если педаль сцепления не опустил до конца. А вот на прогретую уже и вибрации сильные и буксует сильнее. С нашими ценами в сервисе дешевле аккпп на контракт поменять, чем искать причину) Спасибо Вам, поеду дергать электрика )
  6. Не могу понять. Если в режиме "2" - и первая и вторая работают(буксов и вибраций нет вообще), значит соленоид рабочий? А где лучше купить соленоид? Номерок есть 8542060070. Кто знает оно?) Вот еще если через самодиагностику попробовать? Или чек показал бы?
  7. Вибрации, машина трясется, вот да, как если трогаться с 3 передачи!!! Точно! Разница на горячую есть, но не большая. Мерили в поддоне! Я извиняюсь а почему тогда в режиме 2 и L все ок?
  8. Букс, вибрация Тоже на соленоид думаю. ОК. Это как если бы сцепление не дожал на механике! Вибрации! Трясет машину
  9. Приветствую всех! Может было у кого или есть мысли? ТЛК 80 4,5 1FZ-FE, АКПП 1997 г. Буксует в режиме D особенно на прогретую! Однако в режиме R,L,2 не буксует вообще ) Сняли поддон, масло чистое, соленоиды прозвонили все ок. ЧЕК не горит. Мысли, что проблема в мозгах. Доехал то коробочников - говорят пакеты менять. Буду очень признателен за Ваше мнение. Спасибо!
  10. Привет! Они самые ) Забрал с ТК отвез а дачу ) Пока искал крылья, нашел комплектом с порогами поэтому выставил )
  11. Добрый день! Отправлю конечно! Все подробности в лс!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.