Перейти к публикации

stas777vbg

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О stas777vbg

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.07.1977

Контакты

  • Откуда
    Выборг Ленинградская область
  • Skype
    stas777vbg

Информация

  • Интересы
    Охота , рыбалка , туризм, грибы, лес, грязь, вода. СУРФ.

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyta Hilux Surf Renault Kangoo Skoda Superb

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля
  1. Предложите акпп, или подскажите как мне подобрать подходящую мне , я не понимаю в цифрах эти ничего, 30-43le 35000 3D300 94BE40136 вроде. что они обозначают и какие акпп подойдут мне?
  2. Всем привет, предложите пожалуйста АКПП
  3. ошибок нет пробовали
  4. Всем привет, подскажите пожалуйста. Сурф 1994г. Движ 1 кз те, 130 кузов. Акпп. Перестала включаться 4 я передача, а 2я и 3я, включаются при 3000 оборотах. Встал вопрос в специалистах разбирающихся в данном акпп, а точнее в их отсутствии. Вроде бы можно заказать с владика, не больших денег стоит. Ремонт думаю не меньше будет стоить. А так запас будет. Но не найти нужную акпп,, у меня на табличке 30-43 Le, написано. Или все же ремонт, только вот куда лезть, говорят соленоид надо снять, промыть, продуть, масло поменять, фильтр, может поможет. Или что??? Помогите разобраться, или акпп правильно подобрать.
  5. Да простят меня все. Дабы не искать на бескрайних просторах форума, создам новую тему. Всем привет, кто может помочь, на переднем редукторе, на правой стороне , развалился подшипник шрус где , там их вроде два даже, чтоб его поменять, надо вытаскивать главную пару, чтоб поставить, надо регулировочные шайбы, чтоб отрегулировать пятно контакта. вопрос кто сталкивался с этой проблемой, где найти запчасти, номера запчастей если есть, Тоета хайлюкс сурф 1kzte 130 94 г. короче любые советы нужны и важны. Искал эти шайбы, ждать один два месяца.
  6. нет, беда у нас с спецами, а если потекли, то не заведется ?
  7. Я не специалист, а по подробней нельзя ?
  8. Всем привет, подскажите, не заводится движок, перед тем как заглох, пошел в разнос, заглушил ( стоит турботаймер) педалью тормоза, и больше не заводится. Начали разбираться не идет соляра, тнвд был подуставший, заказал контрактный, поменял лягушку, поставили соляра с первой форсунки пошла, даже вроде чихать начал, но не завелся. Куда лезть, и что еще смотреть. Вроде должен работать если есть ДТ , и без всего. может не ехать, но завестись должен. Боюсь только , одного... Во вторник будем компрессию мерить. все таки 500т.км. на спидометре.
  9. Здравствуйте, подскажите цены сейчас какие.
  10. питание на СВП есть, правда в виду низкого напряжения 11.8 и 9.9 вольт. Что получается клапан заклинил? То есть он перекрывает подачу топлива, и поэтому не заводиться ?
  11. Всем привет. Сурф 94г. 1 KZ TE, сегодня машина стояла и работала на холостых., заработала в полный газ, lдо отсечки заглушил, попытался завести, и не заводится. Даже при помощи эфира, схватывала правда. При детальном осмотре, (при помощи спецов) выяснили , что не качает дт. Вопрос . Мне сказали, что у меня на тнвд уже насос с электроникой, возможно на нем не срабатывает что то, и не качает соответственно. Хотелось бы понимать , где предохранитель на него стоит, и можно ли реанимировать в полевых условиях, или какие еще могут быть причины. Да и вообще что там смотреть, как проверить
  12. Проводка видно , что вся уставшая , жесткая, с 94 года то....
  13. вытащил ещераз фишку повернул ее вместе с проводом, и тут заработали поворотники.....
  14. Да я смотрел тестером, на кнопке , при включенном зажигании, плюс есть на двух проводах. Мне бы понимать куда ткнуть тестером, и знать какой должен быть результат

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.