Перейти к публикации

Слободан

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Слободан

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.10.1979

Контакты

  • Откуда
    65 параллель

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 470

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо! Так и поступлю.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь опытом с новобранцем. Возникла проблема при выборе шин. Подскажите какую резину приобрести для эксплуатации по дорогам общего пользования и не только ( поездки в горы, поля и леса). В данный момент стоит шоссейка. Несколько раз съезжал на ней с дорог, но откровенно было страшно (острый гравий, щебень, валуны, пески). На сегодняшний день нашёл пару марок шин, это YOKOHAMA GEOLANDAR A/T G015 285/50 R20 и DUNLOP GRANDTREK AT5 285/50 R20. Может быть у кого-то был опыт использования данной продукции. Было бы очень интересно, на сколько она шумная, как ведёт себя на асфальте!?
  3. В Москве обслуживал, на лосиинном острове, там мастер тоже так же сказал: Ездий и не заморачивайся, пока не потечёт. Тут же в Новороссийске ситуация совсем иная. Пытаются заработать все деньги, и сразу. Авто приобретал уже с данной проблемой, и когда она потеть начала мне не известно. Пробег уже 178.000 км. Думаю что было бы разумным уже начать откладывать на ее замену.
  4. Ещё один вопрос в догонку. Существует ли разница между левым и правым гидроцилиндром? Могу ли я их менять местами и ремонтопригодные ли они?
  5. Действительно не большой отчёт.
  6. Слободан

    Грузия на авто

    Многие не знают какой срок действия должен быть у загранпаспорта - он в принципе должен быть действительным на момент въезда на территорию Грузии. Данное правило существенно упростили и сейчас не требуется, чтобы документ был действителен ещё 3 месяца с того дня, как вы покинете страну.
  7. Спасибо за ответы и советы! С гидроцилиндром разобрался. Можно тему закрывать.
  8. А рулевая рейка сколько потеть может? На гидроцилинре сэкономить не удалось (((
  9. Не было возможности взглянуть, вот они и воспользовались. Тем не менее рано или поздно придёт тот момент когда потребуется замена. Авто не новый, и брал его б\у. Избавляться от него не хочу, устраивает всем. Как говорится для себя делаю. Цены конечно сейчас на все астрономические, но с другой стороны 21.000 рублей это чуть больше 300$. А 300 долларов за новый оригинальный гидроамортизатор который потребовал замены через 13 лет, думаю что это более менее нормально. Конечно если обслуживаться не у официалов, будет ещё дешевле. Но я в этом регионе человек новый и не знаком с местными автосервисами и поставщиками запчастей. Вот и приходиться переплачивать ((((
  10. У меня передний левый вспотел. Когда он потеть начал мне не известно. Может вчера, а может пять лет назад. Как бы там ни было заказал новый. Рулевая тоже потеет, малость напрягает. Но за год эксплуатации, уровень в бачке держится неизменно.
  11. Рейка рулевая потеет, не спешу менять. Так как знаю что потеть она может годами. А про амортизаторы не вкурсе, сказали что потек. Эх а я повелся (((( лошара! Заказал новый.
  12. Скорее всего потеет, так как жидкость с бочка не уходит. Дело в том что машину оставил в сервисе у официалов (ремонтировал антенну и менял трубку кондиционера) в Новороссийске, а сам уехал на работу. Позвонили и сказали что все пропало амортизатор потек надо менять. Хотя луж под машиной не было, жидкости все залиты и уровень не уходит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.