Перейти к публикации

Fox86

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fox86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.08.1988

Контакты

  • Откуда
    Нефтеюганск

Личные данные

  • Имя
    Ден
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LAND CRUISER 4,7 VX

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. 3.14ЗДЕЦ ГРМ пришел...загоняю на замену))) думал посмотрят провода... уже стока денег ушло на крузака))) ПИПЕЦ)) ВСЮ ходовку перетряхнул уже)) ГРМ пришел, масла поменял)) тока влюбляюсь в машинку все больше и больше))) но вот замена ДД со снятием коллектора ОПА))) Благо под пятой точкой НИВА постоянно есть))) крузак ездит от СТО до дома)) сделается и обратно))) Да и датчики стоят 6 к...)))
  2. И все таки господа? это Датчики детонации?))) И они находятся под крышками ГРМ?))))) прошу прощения за тупость заранее))) НУ НЕ ТЕХНАРЬ Я!!!!!)))))
  3. Ваще ниче не понял))))) ПИПЕЦ я валенок везде пишут что это изза воздуха... что датчик детонации у каждого второго херовничает... но все ездят)) а у мну крузак ТУПИТ!)))
  4. неа... Надо походу его менять.... И не походу а точно))))
  5. Да это то я нашёл!? Вот остальное все моргает постоянно!)))
  6. Сделал! Такая картинка ЧЕК - 24 и 52 АБС, подушки, 2 nd strt, круиз моргают все время! Че это?)))
  7. Обд разъём под капотом ещё???? А где?))))))) Надо пробовать))) думал у кого то было))
  8. ДА! забыл написать))) ОБДшник не подключается, все разводят руками... Толи говорят проги старые, то ли с проводкой что то .... вот и приходится гадать. Честно давно)) Че думаешь могут быть свечи?
  9. Ребят такая проблема, проезжаешь 200 метров, загорается чек, машина просто жутко тупит...глушишь - заводишь - чек пропадает, 200м и тоже самое. когда чек горит, на холостых мотор норм. работает, не троит не пердит, ехать начинаешь как за ж*пу держут... Газ/бензин - неважно... ПОМОГИТЕ А) Кто сталкивался? тему создал, потому как такого не увидел))))
  10. Приборка не оптитрон... Разобрал панель, все снял)) показометр целый, (на вид) все вроде четко.... Когда ставил стрелку поставил как надо, теперь при запуске стрелка кажет МАКСИМАЛЬНУЮ температуру)))) Походу надо менять показометр... Фото есть, могу скинуть? может кто разбирается?
  11. короче к электрику надо к толковому.... я бы сам посмотрел, не могу панель снять. все откручиваю, и не могу рукой залезть за приборную панель.... Что бы фишки отщелкнуть...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.