Перейти к публикации

medvedoff

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О medvedoff

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.11.1991

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    surf 130 3Y-EU АКПП

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. какую фишку там перепутать можно ?? ))) там у меня только один провод идет на этот датчик, скорее всего хана показателю в приборке, так как при покупке машины, провод от датчика был оторван и болтался просто в подкапотном и скорее всего попал на массу тем самым и повредил указатель в приборке, пока приборку не вскрывал, хочу комплексно подойти к этому мероприятию, замена тросика спидометра, лампочек, чистка приборки, пересвет.
  2. давление есть! забыл указать в первом посту про это.. мс насос стоит новый
  3. medvedoff

    medvedoff

  4. Всем доброго дня, история такова, имеем сурф 130 с дв 3Y-EU с момента покупки не работала стрелка давления масла, думал датчик или проводка, купил новый датчик, проверил проводку, ставлю тишина, еду в магазин покупаю датчик контрольку для японца ценой 250р, ставлю цепляю провод, о чудо при перевода ключа на замке зажигания стрелка улетает в право до конца шкалы, делаем вывод, прибор живой, проводка до датчика тоже, еду к братану в гараж, снимаем на проверку такие же датчики давления масла с контр двигателя (с двух) ставим, греем дв проверяем, тишина... куда копать не знаю, может тут кто подскажет. на всякий фото приборки (такая же только без индикаторов турбо) новый датчик давления масла (как и старый) датчик контролька которым я тестировал стрелку на приборке.
  5. Продам главную пару заднего редуктора сурф (пара тлк-ашная) 43:10 отдам за 5 т.р. + ТК за ваш счет. (предпочтительней тк энергия) Продам редуктор в сборе, пара 39:8 , полностью новые подшипники в этом редукторе фирмы KOYO, на паре есть небольшой износ, начинает подвывать при 60 км/ч. (может не правильная регулировка) (цена всех подшипников обошлась 5.150р) отдам редуктор в сборе за 5 т.р. + ТК за ваш счет. (предпочтительней тк энергия) Контакт +79992449316 ватсап ребята, часовой пояс у меня +10 (Якутия)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.