Перейти к публикации

Drakyla

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Drakyla

  1. Снимал) и наконец смогли дать ума этой штуке)) ну если по порядку, то картина как у многих форумчан,писавших в этой теме, спасибо за наводки, благо пишут что и где не работало)) 1) обрыв датчика переднего моста 2) неисправность датчиков 1 и 2 положения штока в раздатке 3) отсутствовали шарики в актуаторе 4) плохой контакт в коннекторе подключения блока 4WD Оставалось только правильно выставить шестеренку актуатора с контактами ибо 2 режима работали а третий хоть и включался , высвечивал индикацию ошибки, сдвинули шестерню на 2-3 зуба и все заработало ? Спасибо ещё раз всем помогавшим)))
  2. Так точно датчик проверил, работает исправно, все режимы включаются и выключаются, только при включении 4wd индикация режима на приборной панели сначала включается как надо , потом думает и через доли секунды начинает мигать. Все датчика проверил работают, не могу только понять откуда и куда идет датчик с переднего моста, так как схемы нет. к сожалению на схеме что вы выслали не видно обозначений и маркировки совсем , все размыто :(
  3. Год 98. 185 , передний мост управление вакуумом. Сейчас добился срабатывания 2-х положений нормально 2wd и 4wd lock , а режим 4wd без блокировки включается (физически) но все равно моргает индикация ошибки. В другие режимы с 4wd переходит нормально. нужна схема , не могу понять куда что идёт без схемы. За ранее спасибо)
  4. Добрый день форумчане! Помогите побороть зверя( неделю мучаюсь , если у кого есть поделитесь схемой блока 4вд. на 185 зверя , устал уже вокруг него ходить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.