Перейти к публикации

2869458@rambler.ru

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 2869458@rambler.ru

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.03.1992

Контакты

  • Откуда
    новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Лэнд крузер 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вопрос по шорт блоку на 200 клинанул двигатель , нужен шорт блок буду везти из Эмиратов, но встал вопрос какой же все же номер запчасти. Вот вин jtmhv05j704024469 подскажите 11400-51030 или 11400-51020... Чем они отличаются? может по уже снятому блоку можно определить какой у меня?
  2. А экспертизу Вы случайно не видели на что они ссылаются говоря о отсутствии втулки? Письмо тойоты?
  3. Спасибо за решение! Можете еще решений скинуть? Либо еще лучше письмо от тойоты! Я немогу добиться у них! Они как джеймсы бонды прячатся в кабинетах вход в которые по картам, и стараются невходить в контакт.... Ну и вообще все было так: сначало виновник нанял эксперта. Думаю что предварительно заложил его интерес... тот вынес не в нашу пользу расписав это как наш косяк что мы двигатель испортили. Ссылаясь что если бы было голодание то пострадали последние цилиндры... ну и устрашая нас этим выводом эксперта убеждали что они не причем хотя и не отказыаались что забыли поставить втулку! Я думаю они рассчитывали что мы не станем делать дальнейших действий. Мы обратились в суд, суд назначил организацию которая будет делать экспертизу, естественно в нее вхож эксперт что делал нам экспертизу до этого. Так как эксрерта всего два и они друзья, вариантов добиться правды от них нету. Чтобы доказать правату им нужно поставить верный вопрос. 5 числа будет суд с учетом данных судебной экспертизы. Вот я и хочу собрать информацию к этому времени. Тойота молчит. Немогу найти не где письмо. Собираю на данный момент информацию всю что есть. И вообще просто для себя ошибки не горело! Может ли быть маслянное голодание без ошибки
  4. Здравствуйте, ситуация следующая. Лэнд крузер 200 после замены масла на сто стуканул двигатель 3 и 4 цилиндр. Задиры на коленвале. Если по порядку то забрали авто , при первом заводе странно завелась, как бы вибрация но через секунду все нормально заработало, проехав 4 километра заглох ( до сдачи на сто было все отлично), потом пробовали завести крутил стартер, после нескольких попыток перестал подавать признаки жизни, на другом сто сняли колбу обнаружили фильтр масла без втулки. Организация виновника наняла эксперта который сделал выводы не в нашу пользу мол двигатель заклинил, масляный фильтр неправильно поставили но дело не в нем!. В городе у нас всего два эксперта. Естественно друг друга не грузят. И при назначении судом экспертизы ответ был такойже. Вопрос в следующем, как верно поставить вопросы для экспертизы. Изза чего могло заклинить двигатель. Фильтр когда достали был без втулки в скрученном состоянии. Да и ошибки по маслу небыло! И на одной из экспертиз эксперт уверял что при маслянном голодании сначало последние цилиндры страдают. Хотя на моц взгляд дело случая.
  5. Каз напишите пожалуйста Ваш телефон. Ситуация у меня таже самая, эксперты утверждают что не в фильтре дело, как правильно поставить вопрос экспертизы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.