Перейти к публикации

SergeyG

Опытные Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SergeyG

  1. Продано. Всем спасибо за внимание.
  2. UP - актуально - цена 130 тыс руб за все без торга
  3. Нур Султан, Казахстан. моих матриц не осталось, к сожалению. могут по вашим оригиналам сделать, но думаю по цене тогда вам лучше на месте первым делом поискать. если не найдете, пишите
  4. я же написал есть кто делает. спросил у вас узнать у них остались ли матрицы? или вы ответы не читаете толком? такие же с выносом.
  5. привет . я делал крылья из стеклопластика. Но расширенные под 33-35 шины. и получается часть крепления к раме остается родной железной, само крыло стекклопластик. соединяеться на клепках фото у меня в теме 8 страница если интересно могу узнать у ребят остались ли матрицы. на данный момент спустя год все супер
  6. Добавляю антигель Hi Gear, и зимой и летом. Упаковка 3.78 л хватает надолго. Вроде как защищает, смазывает, очищает и тд. по личным ощущениям двигатель работает мягче, тише, приемистей.
  7. Если не продастся , то зимой обязательно сделаю. Машина редкая, у неё левый руль, с кучей допов, салон был полностью переделан под заказ, очень качественно , отмечено не только мной. Информации по данному авто очень мало, по СНГ этих машин можно пересчитать на пальцах одной руки. Именно этот экземпляр очень достойный, поэтому для истории думаю надо его здесь запечатлеть.
  8. Да, конечно жалко, но есть пару машин , которые хотелось бы собрать, и в том числе ещё одна BJ 40, которая стоит в Алмате с 2007 года без движения. Поэтому нужен оборотный капитал)), так сказать. Что продастся быстрее, те деньги пойдут на покупку 2 ух новых проектов. В том числе BJ40.
  9. Спасибо! Тем временем шикарный автомобиль выставлен мной на продажу и на местном сайте и на авто ру. Да, дорого. Да, никто из здесь на форуме такой цены не заплатит. Но есть категория людей , которые не желают два года ковыряться в железе, разочаровываться, переживать, тратить свои силы и нервы на бесчисленных мастеров, спецов, продавцов. Они просто хотят получить готовый продукт. И они заплатят за него. А цена на мою сороковку в сравнении с американскими и европейскими ценами очень приемлема и адекватна. Если ж не продастся , к лету буду делать open top вариант со вторым комплектом половинчатых дверей Одна же одна из причин задумки продажи моей сороковки это покупка другой не менее редкой тойоты, которая стечением обстоятельств, одному Богу известных, стала моей. Это один из 149 выпущенных гражданских Мега крузеров. Мега был куплен, продефектован и уже 4 месяца в работе: заказаны и приходят запчасти, полностью покрашен кузов, бампера, ведуться работы над салоном. В этой Меге много наворотов, иду по списку, все проверяю. Через пару месяцев Мега будет конфетка, и будет выставлена на продажу. Но для меня это не только коммерческий проект, это так же возможность побыть хоть какое то время владельцем этого уникального автомобиля, который, на мой взгляд достоин больше внимания, знания и уважения .
  10. Опубликовали еще пару публикаций на своем ФБ и инстаграме. Подарок подогнали сумку, кофту, набор ключей
  11. К 10 млн внедорожников выпущенных на август 2019, Тойота Мотор Казахстан пригласила моего старичка поучаствовать в промо ролике. Вот такой коротенький видосик получился VID_103980102_073244_370.mp4
  12. Куплю двери задние на bj 40. Распашные или половинчатые для софт топ. Любые
  13. Это Патрол у61. Основной бак у него 170 л сделан сзади из алюминия. Дополнительного нет. если интересно подоробности вот его Инстаграмм ki_service_4x4_swap_tuning
  14. Я долго думал ездил примерял и так и так и одни динамики и другие и пытался их спрятать в итоге решил оставить без музыки. Никуда эти динамики не прикладываются. Как вариант остановился на покупке бумбокса. Скорее всего Marshall в ретро исполнении.
  15. Я тоже за аутентичность в интерьере экстерьере. Но по технической части я за модификацию. И вот только недавно нашёл в интернете такое понятие восстановления авто как "рестомод" , то есть реставрация и модификация. Так вот наверное мой проект можно смело назвать рестомод.
  16. 3 месяца ушло на восстановление сколхоженной калитки запаски. Примерил я колесо запасное и что то оно какое то большое. Негармонирует ) . Да и чехол полученный не понравился. Принял решение двигаться вне города да и по городу без запаски просто с компрессором и ремкомплектом жгутов. Как то так.
  17. Вероятнее всего судя по общей картине
  18. Вот он этот проект w12 от century на стадии сборки у нас в Астане. Очень четко и грамотно все сделано. Но это это уже другой бюджет. И без турбин.
  19. Руль не перекинул потому что не было уверенности получиться ли убрать отметку "правый руль" из техпаспорта. Да без конея. На штатное место он не влез, так как узет длинный . Что то выдумывать не стал так как он мне не нужен. Со свапом w12 я недавно познакомился . Парнишка местный поставил в ниссан патруль. Для сороковки это перебор, да и цена свапа удваиваеться, а вот в другую машину его поставить есть задумка у меня).
  20. Будем всеХ рвать)). Тяга с низов просто замечательная. Да и просто хочется сделать некоторые выводы.
  21. В следующий раз изменю параметры . Накачаю колеса до 2. Сделаю бак на 1/3 бензы 98. И один человек. Думаю 1 -1.5 сек можно будет отыграть. Теоретически думаю еще 1-1.5 сеек можно отыграть поставив штатные колеса и ат резину. Уж очень большие эти 35 тапки. Но и них динамика 10 сек очень хорошая. Новая камри 70 в стандарте разгоняется за 11 сек)
  22. Всем привет! Выкладываю результаты заездов разгона 0-60-100 км/с Лучший результат 10.36 сек. По факту: Два человека, полный бак бензина, Колеса 35×12.5 R15 MT Давление в колесах 1.3
  23. Спасибо, часть фоток не грузиться говорит лимит на загрузку. Попробую чуть позже. Восстановили калитку запаски. Отдал на покраску. Нетерпиться посмотреть как будет с ней смотреться и ездиться
  24. Всем привет. Пробег 2.500 км. Полет ровный. Немного фоток с весенней фотосессии
  25. Всем привет . Немного обновлений у меня , мелких но приятных. Обшили панельки управления сидений экокожей, они были затерты. Потек радиатор, заказал новый такой же алюминевый, увеличенной мощности на 30%. Обошелся с доставкой 350$ привезли почтой авиа с алиэкспреса. Меняя радиатор поменял все ролики на двигателе. Заказал крышку двигателя, родную 1uz vvti , установил. Гораздо симпатичнее смотриться) подкапотное теперь. Более законченый вид. Отдал калитку запаски на восстановление. Отдал консоль между сидений на перешив. А то кофе некуда ставить. Никак не решу что с музыкой делать. Или скромные динамики за задними лавками поставить, чтоб интереьер не портили, или ставить что то серьезное. Убиратть задние лавки, ставить один родной стульчик (куплен на восстановлении), а с другой стороны строить консоль с усилителем и хорошими динамиками. В раздумьях.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.