Перейти к публикации

Лоломемепепе

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Лоломемепепе

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.11.1981

Контакты

  • Откуда
    Реутов

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    1hdt

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите мастера кто хорошо работает с тнвд 1hdt. Потекли прокладки и их надо менять и заодно наверное чтото там износилось за 300 тысяч . Хотя работает вроде хорошо. И где в москве или мо можно промыть винсом форсунки. Спасибо.
  2. Флянцы ступичные надеюсь тоже поменяли?= все поменяли! в ноль перебрали хвостовик редуктора! новый диференциал в сборе с новыми подшипниками! кулаки все новые! гранаты новаые ! сальники фланцы новое ! ВСЕ НОВОЕ кроме полуосей и пары ! какой люфт должен быть? всеравно я так понимаю без люфта собрать невозможно!? должны же ведь быть допуски люфта в паре и деференциале ?
  3. Добрый День. 80ка 1hdt 94г проездил на авто 330 тысяч (щас пробег на табло 498) и решил заняться лювтом (разбег фланца) на переднем мосту. мост перебрали весь. все новое кроме пары и полуосей! повторюсь все новое (блок диференциала тоже новый в сборе покупался !). после того как собрал разбег стал намного меньше , но был к примеру он где-то с 12.00 по 15.00 +-, а щас 12.00 по 13.00 максимум ! тоесть гдето по мясу редуктора выходит мож 9-11 милиметров ! Вопрос то какой=- почему он есть ? это точно не пятно пары ! так что? диф 4 сателиты блок
  4. отпишите нашли в чем причина стука ??? такой же стук !!!! я смотрю у многих пробема эта
  5. ну буду надеяться что при одекватном обслуживании еще поездиет
  6. Добрый день. 1hdt. Где реле свечей накала? Не загораеться спираль на приборной панели. В -15 секунд 5 крутить приходиться стартер и то с вытащенным регулятором оборотов.
  7. 10 ткм назад регулировал. Щас приеду на горячую сниму стук
  8. При увеличении оборотов стук не становиться сильнее. Он просто становиться чаще в соответствии с оборотами
  9. Машина в семье более 20 лет. Двигло не разбералось. Свечи форсунки тоже. Насосу гур уже хана. Работает ровно . Динамика есть. Сам стук давно.
  10. Кому в вацап можно отправить видео по стуку. Не проходят форматы сюда с микрофона . А видео по размеру.
  11. я вообще не сторонник чтото ремонтировать если это ненадо ремонтировать :))) может этот стук и полная хрень! я не знаю! пытаюсь разобраться! тут можно выложить видео со звуком??? яб записал на холодную и горячую !
  12. наверное буду ссылаться на то что еслиб был шатун то после такой поездки (или в процессе) уже чтонить вылезло наружу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.