Перейти к публикации

ПМ80

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ПМ80

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 130, 1995г

Посетители профиля

812 просмотров профиля
  • Sway

  1. Обломился и отремонтировать нет возможности..
  2. Всем, доброго дня! Не подскажите, нужен тросик спидометра и ремкомплект прокладок на акпп 3vz 30-83le, но найти нигде не могут не exist, ни прочие конторы. Возможно от другой акпп подходит? А то с декабря машина на приколе стоит с нашими спецами, зае..лся уже...
  3. Приветствую! Нужен Ремкомплект на акпп 3вз и тросик спидометра?
  4. Вот на таких скрутках эти датчики и держались.. Если возможно, объясните, почему все это в таком виде находилось в поддоне и возможно-ли все это улучшить, чтоб было без этих болтающихся соплей)
  5. День добрый! Решил пока заняться восстановлением старой акпп, сгорело 2 пакета фрикционов.. по поводу того датчика, который лежал в поддоне подключённый, я сделал пару фото, как это все находилось в поддоне.. Именно в таком состоянии и порядке это все и находилось при вскрытии
  6. Установщики сказали, что все стоит от хайса
  7. В том и дело, что непонятно кто из них пургу несёт и кому верить.. кто собирал, в другом городе, говорит, что нужно покупать новую(контрактную) 3vz и снова колхозить, но что и как и какие переделки будет делать не говорит.. а быть привязанным и каждый раз гонять за 300км уже не хочется.. Завтра пойду к нашим местным)) покажу переписку, может осенит их, что все элементарное просто и людьми уже доведено до ума)
  8. Тему перечитывать начал с начала, но так как я вообще не спец в этом, то многое для меня остаётся не понятным.. В нашем городе спецов по таким свапам не найти, а у кого не спрашивал, только одна теория и советы типа "вроде должно подойти".. поэтому и прошу дельного совета, какую АКПП лучше купить и пристыковать..
  9. Всем, доброго дня! Хотел спросить совета.! В общем, сгорела аккп на моем 4раннере 130. Стоит свап 5vz, как теперь оказалось, от хайса(ставили в другом городе, не смог проконтролировать, чтоб от прадо). В связи с чем сращивали АКПП(как мне сказали) и в корпус АКПП от 3vz(30-40ls, раздатка гидромеханическая) собрали сборную солянку, чтобы это все функционировало(стояло 2 датчика скорости, в поддоне просто лежал подключённый датчик, как мне сказали, чтоб не вставала в авар режим). Теперь стоит вопрос, возможно ли поставить АКПП 30-43ls от прадо с мех.раздаткой или какую другую аккп, чтобы больше не городить такой колхоз, который до этого был? Какие могут быть сложности по электрике? За ранее благодарю за дельные советы!!!
  10. Всем, доброго дня! Хотел спросить совета.! В общем, сгорела аккп на моем 4раннере 130. Стоит свап 5vz, как теперь оказалось, от хайса(ставили в другом городе, не смог проконтролировать, чтоб от прадо). В связи с чем сращивали АКПП(как мне сказали) и в корпус АКПП от 3vz(30-40ls, раздатка гидромеханическая) собрали сборную солянку, чтобы это все функционировало(стояло 2 датчика скорости, в поддоне просто лежал подключённый датчик, как мне сказали, чтоб не вставала в авар режим). Теперь стоит вопрос, возможно ли поставить АКПП 30-43ls от прадо с мех.раздаткой или какую другую аккп, чтобы больше не городить такой колхоз, который до этого был? Какие могут быть сложности по электрике? За ранее благодарю за дельные советы!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.