Перейти к публикации

AGPro

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AGPro

  1. Концавик актуатора, пневмоклапана, вакуумная сифонит, актуатор в переднем мосту.
  2. Скажи "многоуважаемый Гугл, покажи мне картинки и видео с хэштегом #РОКЕРГБЦ" . Просто очень долго печатать принцип работы рокерной гбц)
  3. Снизу на Тнвд стоит. Под плунжером. Сбоку нижняя большая круглая фишка. Первый раз приведёт. Возможно. Ну чего тут страшного? Есть же несколько способов заглушить. Да и если все правильно сделает, то не разнесет.
  4. Вот при отключении вакуума она и залипнет в среднем положении и при изменении давления во впуске будет хаотично дрыгаться. А я тебе говорил зафиксируй в положении открыто. 100500 раз
  5. И раскоксуй мотор. Если кольца залегли, то поможет, если сильно изношены, то все равно менять...
  6. Открой малую заслонка до конца и зафиксируй стяжкой.
  7. То есть на обоих генах плоскость ремней совпадет со шкивом?
  8. Когда турбировал пришлось двойной банджо-болт у токаря точить под подачу масла на турбину, а трубки печки на L без писюна под антифриз и заливная горловина тоже.
  9. У меня и там и там как на нижней картинке
  10. Не, 5л давно стоит. Пришлось маслоподачу колхозить и менять круговые трубки печки. Интересен вынос шкива гены. Если стоял задневакуумный, то передневакуумный встанет соосно остальным шкивам? Кронштейн кондея например другой, и разлет ушей гены на пару мм шире на старом чем на новом. Или может из за того что кронштейн сам чуть другой. Короче сначала посадил гену на нижний болт, потом на верхний натяжной, только потом прикрутил верхний кронш
  11. Не, 5л уже стоит. Там да, маслоподачу пришлось переделать и круговые трубки печки менять.
  12. Ща гляну... И даже чуть позже сфоткаю оба.
  13. Ну толстые патрубки то одинаковые. Один снизу справа с металлич вставкой, второй разноширокий сверху.
  14. Всем привет. Вот собственно вопрос в теме. Хотелось бы узнать встанет ли Тнвд, колокол. Подушки вроде встают. Вообще целиком даже 5л нового образца вставал в 61 кузов без доработок. А тут Тнвд и вся навеска будут нового образца. Как понимаю с геной будут проблемы, старый вакуум сзади, новый спереди. В чем ещё ждать подвохов. Маховик и сцепа другие. Тоже знаю. Что ещё я не предусмотрел? Заранее всем спасибо)
  15. Википедия: Сепаратор для дизельного топлива позволяет как и дистиллятор воды отфильтровывать разного рода примеси, в частности, воду. Устройство активно используется в конструкции автомобилей, так как продлевает срок эксплуатации двигателя. Так, если не удалить попавшую в топливо каким-то образом воду, то велик риск образования коррозии в отдельных узлах двигателя. Я: Сепаратор это и есть отстойник. Центрифужный отделитель воды. Их бывает множество моделей.
  16. Под итожим: Блок 2лт стандарт- 25000 Гбц 2лт рокерная- 15000 Тнвд 2лт- 15000 Новый комплект сцепления- 3000 Трапеция то что на фото- 2000 Рулевой редуктор- 5000 Задний чулок- 2000 Полуоси с барабанами- по 2000 Рессоры задние- 5000 Сепаратор с подогревом- 2000 И ещё куча отличных детальков на 61 и 130 кузова. Саня, где аналогия между рокером и мото? Или ты в косухе родился?)))
  17. Значит в голове у него рокеры стоят. Распредвал давит не сразу на клапан, а через рокер, который сидит на рокерном валу . и регулировка клапанов не по дебелому через шайбы, а как на жигулях.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.