Перейти к публикации

KntMX

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О KntMX

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Тимур
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кондея нету, если код фильтра то я нашел только на ебае! ссылка есть выше, если код фильтра калина, то я незнаю) фильтр от калиины я вставил в оправку от старого фильтра вырезав внутренности
  2. кому интересно то идеально подходит салонник от калины! но он на пару см длинее , фильтр походу штатный у меня, ссылочка на ебай есть сверху, ну и немного фоток
  3. Я тут намедне панель разобрал дабы дыру в заделать, и вот что обнаружил у себя, походу с завода еще стоит) нномер данной приблуды никто не подскажет? найти немогу. нашол на ебэе https://www.ebay.co.uk/itm/Toyota-4-Runner-Innenraum-Filter-von-3M-00000-76104-00-/322894102660 но по номеру этому не находит.
  4. цену забыл написать за что от админа получил)) 3000 рублев!
  5. Светодиодная балка 50 см 126W (led bar 22") полный комплект с проводкой (проводка, реле, кнопка предохранитель) новая. Как говорят "хоть на луну тк") фотки свои прилагаю. 89050040504 Whatsappp или личка
  6. Зачем? найди такой же но без дырки. Патрубок он и в африке патрубок
  7. Да впендюрь ты электро! один фиг зима на дворе, а за зиму разберешься со своим кронштейном, или где вырубишь б/у недорого для эксперементов!
  8. мы выприсовывали подшипник немного и через заднюю часть промывали и смазывали, но один фиг если уже загудел, то загудел, как вариант вообще полностью изготовить эту крушку и впендюрить туда ступечный ))
  9. Нашол тут за 2к бэушный, но потом расхреначило мне вентилятор об радиатор хз как, поэтому поставил электро! посмотри там варианты были и за 200уе.
  10. а все понял.. при подключеном 4вд при повороте все колеса ж разное расстояние проходят так ведь?
  11. 1. я то думаю что это с подключенным передком при вывернутом руле у машины выбег никакой 2. ну и что! уазы ж всякие и нивы гоняют ( ну уаз с передком, нива с блоком межосевым. Я так понял момент пополам делится между передом и задом.
  12. а что у него диф передний жестко чтоли блокируется?
  13. Так! а что с подключенным 4 вд нельзя на постоянку гонять чтоли я не понял?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.