Перейти к публикации

РуфСам

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О РуфСам

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Руфат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser
  1. Приводить доказательства своих утверждений - это, конечно, против логики И Вам удачи на дорогах!
  2. Уважаемый TLS! "недолго аркан сопротивлялся" и т.п. Так можно о чем угодно написать. Простите, но это просто голословное утверждение. Да, нет на Свете системы на 100% гарантирующее защиту от угона. Но если "Арканов много", а уезжает одна машина в год (к примеру), я считаю, что этот отличный результат!
  3. И как это проверено? Реально интересно. У меня нет пока опыта, где бы не работал Аркан. А я, как писал выше, уже не первый год юзаю Аркан.
  4. Уже довольно долго используя Аркан, могу лишь сказать, что да - видимо основное очевидное преимущество Аркана - это собственная сеть. Если ее нет, то Аркан в принципе останется удобной, надежной и простой в использовании, системой с вменяемой абонентской платой. Кстати, любопытно, какие отзывы в Хабаровске от Аркане?
  5. Это что же у Вас стоит за 95 тыщ? И, как я уже писал, что безпредел просто на стоянках у больших ТРК - часто работают глушилки. Но тут еще одна фишка появилась видимо. Начали использовать эвакуатор. То есть, надо признать, что владельцы дорогих авто часто игнорируют стоянку для инвалидов. Так вот угонщики под этой маркой, пригоняют эвакуатор и забирают машины. У нас в конторе так у финансового директора так чуть не угнали Порше!!! Но Аркан вовремя отзвонил. У кого то был еще похожий случай? На какой стоянке?
  6. Вычислить говнюков ни разу не удавалось. Даже не очень представляю, как это сделать. Оставить машину на парковке и ждать, пока кто-то не проявится? Бред какой-то. )))) Но вот новое место подскажу - парковка на ТЦ "Китай город" (пересечение Выборгского шоссе с КАД). Вчера, в субботу, 16 сентября, заехал туда по пути на дачу, в Декатлон, оставил машину на парковке перед ТЦ, ближе к KFC. Опять попытка глушения GSM сети, звонок от оператора Аркана. Но я уже не рискую - ставлю на "Супер Охрану" и иду спокойно.
  7. Ну нет сил уже от этих Мег!!! Хоть не заезжай туда вообще. Серьезно. В прошедшее воскресенье 20 августа - опять! И опять по старой схеме - звонок от дежурного Аркана - Тревога, Глушение сигнала GSM. Я, конечно, очень рад, что есть реагирование, все вовремя (судя по тому, что я по-прежнему на своей машине))))) -------------- Народ, как у Вас дела обстоят на стоянках в крупных Торговых Центрах?
  8. Вот как раз этим - " главное чтобы сигналка понимала когда её глушат" и хочу поделиться. За июнь дважды был звонок из Аркана с сообщением, что меня глушат. Оба раза на Мега Парнас. Быстро выскочить из Меги, разумеется, не получается, но факт тот, что звонок был, машина осталась там, где я ее оствил. Вывод: Аркан Сателлит как раз понимает что его глушат. Возможно такой результат из--за радиоканала. Меня такая ситуация устраивает вполне.
  9. Питер! Отличное было решение "подружиться" с Арканом. Учитывая, возросшее количество сообщений о начале весеннего угона- в тему! Для меня было особенно актуально, так как надо было продлевать КАСКО. Не вдавался в подробности, как именно ВСК определяет процент скидки (видимо с учетом доп опций), но на свой Cruiser 2016 г.в. скидку около 50% я получил. И ведь приятно! Всем удачи на дорогах!
  10. Ха! Я даже не посмотрел на срок годности темы ))) Тема аж 2014 года. Что ж, значит, тема с надежностью охраны Аркана не актуальна. Да. У меня пока проблем нет. Чего и Вам желаю. С прошедшим праздником Победы!
  11. "Говорят у них нет никаких спутников!!!" - Я ржу , не могу! У Аркана 3!! комплекта оборудования, и только в одном - АРКАН Сателлит используется дублирование!! тревожного сигнала по собственному радиоканалу. То есть во всех есть GSM, но в Сателлите еще дубль. - И вот это дублирование не глушится. Но ,,,, , конечно, это радиоканал не во всех городах. По-моему, Питер и Москва- 100%, и еще в 5-6 городов. Я в Питере, - все работает без вопросов...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.