Перейти к публикации

Spartak

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Spartak

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.08.1989

Контакты

  • Откуда
    Омск

Информация

  • Интересы
    Спорт машины

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ?? Мужики спасибо всем за советы. Промыл форсунки и всё стало чётко??
  2. Если бы была проблема в клапанах то скорее всего выхлоп белый был бы, а у меня всё норм с этим и масло бензином воняло.. Нет?? И Стартер же можно просто замкнуть двумя проводами без массы и он крутить будет... И если будут зазор в клапанах вряд ли двигатель уже ровно работать будет, а у него такое бывает
  3. Может быть такое из-за форсунок? Не разу их не промывал... так как слышал что лучше не стоит на этом двигателе их мыть. Троит и на бензине и на газу одинаково ?
  4. Спасибо ?Да! Крутит хорошо. Просто уже вспомнил советский авто там из-за массы подобное было... ?
  5. Я просто не сильно шарю с электрикой, боюсь замкнуть ?хз как оно там устроено... Я так понимаю бывший владелец авто мог её сделать даже от рычага подвески! ?) или всё таки есть какое то конкретное место?) заводское)
  6. Просто уже хз что делать (машина то троит то едет нормально... Свечи новые фильтра масло всё вроде норм и катушки электрик звонил сказал работают хз что за беда ?
  7. Понимаю что вопрос глупый)где-то там рядом должен быть.... но не видел его там ни разу...
  8. Люди добрые подскажите пожалуйста где находится масса от двигателя на раму TLC 100 1999г левый руль!?
  9. Spartak

    Акпп

    Доброго времени суток. Нужен совет знающих людей)машина у меня тлк 100 4.7 99 г. в... чуток а сугробе застрял, ну и решил газ в полик еб@..ть чтобы вылететь с сугроба, но вылетело что-то с акпп походу а не я с сугроба(звук был как будто что-то оторвалось) . Появился посторонний шум в акпп (такой типа что-то быстро крутится, но ничего не хрустит и не скрежет) скорости не включаются и никуда не едет) после осмотра(и на слух) в гараже на яме решили что пздц гидротрансформатору(бублику) потому что звук посторонний был оттуда. Сняли бублик увёз в контору которая специализируется по ним (заменили подшипник, ступицу, обточили и ещё что-то точно не помню...) когда ставили обратно в бублик масло не лил так как чувак который его делал сказал что насос сам закачает сколько ему нужно,естественно поменял фильтр в поддоне (стружки не было на магнитах) залил масла литров 11,5на сто под давлением .Поставили акпп, запустили, все скорости включаются, едет, НО только с 2000 тысяч оборотов, в горку вообще еле заехал... Начал мигать овердрайв (ещё до заливки масла начал мигать , просто зажигания включал смотрел ничего лишнего не загорелось случайно) после ещё попробовал включить пониженную, повышенную, на приборной панели загорелись соответствующие лампочки и больше не погасил ((вот как то так. Что может с ней быть??? И что это за светомузыка на панели мигает???
  10. Ааа понял))это был не вопрос аа нет вопрос ,с пахмы тяжело ,позже зайду почитаю)
  11. Я имел ввиду про размеры,что тот что сейчас у меня стоит подшипник на много меньше тех что что я купил и вообще всех что подходят мне по вину

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.