Перейти к публикации

Kostjra

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Kostjra

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Мото

Личные данные

  • Имя
    Когда
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Помогите разобраться пожалуйста. При включении пониженной в РК ABS продолжает работать и не выключается как это должно быть. Пробег 152 т.км., грязь не видела в одной семье с самого начала. Жду Ваших советов.
  2. Прошу помощи. Перестал работать КИК ДАУН. На over drive работает но как то вяло, пробег 150т. км. Подскажите пожалуйста как с с этим бороться. И еше при вкл. пониженной передачи в РК ABS перестал выключаться.
  3. Ура вибрация ушла. Заменил мотор включения блокировки дифференциала виРаздаточной коробки и все ушла,сам в шоке. Мой потор работал в одну сторону и в контактной группе были прогары в 2х дорожках. А при включении пониженой или деференцала АВС не выключался. Я сам мало понимаю на,что мотор мог влиять но тем не менее. Вопрос решился и я рад.
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моторчику блокировки деференцала в РК( хотел обратиться по поводу ремонта,но  я в Москве ) моточик разобрали на крышке виден небольшой пробой дорожек в центре) при подаче напряжения на контакты мотор крутит в одну сторону,а в другую сторону перестаёт крутить после упора.( ели не дозодит до упоров то крутит в две стороны) очень прошу Вашего совета по данному вопросу. И еше может ли из за поломки мотора быть вибрация на малых скоростях?

    1. Нее не крутит. Очень хотелось бы,что бы закрутился... новый 26т.₽. б.у 15.т₽. ))))))
    2. Спасибо за совет.но мотор крутит в одну сторону в другую нет,значит уже поломка. А чем закончился и замена отпишу. Все равно других вариантом пока нет.сам мотор конечно же не может вызвать вибрацию, это я понимаю...?
    3. Мотор в крутит только в одну сторону..... но прииезде без одного из карданов Дифференциал включался и выключался..... попробую махнуть,что бы исключить как вариант. Других мыслей все равно нет... Спец старый мастер и только крузаки еще с 90 занимаеться... сказал мотор (а там кто его знает)
    4. Там что то с вкл. Межосевого дифференциала происходит,он не выкл.. В любом случаи поставлю рабочий мотор и будет видно.других мыслей все равно нет.
    5. Моторчик сняли только ,что в одну сторону крутит,в другую нет.
    6. Найдена причина вибрации: сегодня спец по соткам только выслушав признаки поломки дал вердикт. Моторчик на раздаточной коробке. (отвечает за вкл.диференцала). Моторчик закисает если если не включают диференцал.(болезьнь у машин которы по грязи не видели, проявляеться на 120-150т.км) моторчик стоит на раздатке(половинеть РК не надо). ищу моторчик...
    7. Ну вот в том то и дело. Мозг уже себе ребятам слесарям. может все же в блоке АКПП дело(читал в темах на другом форуме) но ошибок нет,да и коробка работает идеально...да и к вибрации мало применимо(мон мнение)..
    8. Мосты не менял. Пробег машины 150т.км. (в одной семье,куплена новой). про раздатку думал. т.к. без нагрузки ок, а под нагрузкой вибрации( при езде без одног из карданов все в норме). Но признаков неисправности РК нет не каких. При том читал в соседних темах,что замена РК не на,что не повлияла. ...
    9. Все механические части в полном порядке(проверяли и перепроверяли не один раз,разные механники). вибрация не дуткая но ощутимая. И как снять вибрации на камеры? спасибо за отклик. Жду новых советов...
    10. Проверка карданов на балланс результатов не дала. Карданы в норме. Идеи кончились

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.