Перейти к публикации

Rnz1972

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Rnz1972

  1. Всем спасибо ! Поменял втулки и стойки стабилизатора , решил с малого пока, внешне подушки кузова целые не потрескались.На днях поменяю амортизаторы посмотрим, кстати а возможно что удар издает резиновый отбойник?
  2. Всем привет форумчане! Такой вопрос может кто сталкивался при медленной езде по кочкам в районе правого переднего колеса происходит глухой удар будто резиновым молотком ударили, проявляется при вывешивании колеса исключительно на малой скорости. Ходовую осматривали неоднократно все в норме амортизаторы сухие. Может у кого было такое?
  3. Всем спасибо за советы! Сегодня пообщался на эту тему с человеком владеющим таким авто, как вариант жесткость подвески могла появиться в следствии неправильной установки проставки, а именно перед установкой полиуретана ослабляются сайлентблоки так как меняется угол наклона рычагов, после монтажа под весом авто все опять затягивается. Завтра попробую, кстати расстояние от нижнего края колеса до верхней арки крыла было 87см стало 89см.
  4. Всем привет! Поставил полиуретан под передние пружины 2 см, ТЛК 105 в стоке, машина стала жестче на порядок. Может кто сталкивался как приподнять машину и при этом сохранить мягкость подвески?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.