Перейти к публикации

Дмитрий 77

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дмитрий 77

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Находка

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да сосвем закрутился, все верно варить в этом месте.
  2. К сожалению пока не могу сделать фото, заехал на вахту, смогу только через месяц. Попробуйте сами найти, посмотрите на раму снаружи, за передним брызговиком, в районе второй подушки кузова, там в раме будет овальное отверстие в котором еще видны два листа жесткости. У меня стучала вторая жесткость самая дальняя. Если не найдете могу сфотографировать через месяц.
  3. Варил полуавтоматом, снаружи рамы, уже два дня тишина.
  4. Приварил внутренний лист жесткости, сейчас тишина. Варил третий лист, в районе второй подушки спереди, именно он люфтил.
  5. Спасибо за комментарий, буду пробовать все методы и устранять, стук не сильный но раздражает.
  6. Слева, не знаю как устранить стук, есть мысли?
  7. Спасибо за совет!. В технологическом отверстии видны еще два листа жесткости, их между собой проварил, стук пропал но через день вернулся. Буду пробовать еще.
  8. Добрый день. Нужна помощь, кто с этим сталкивался, как лечить?. Есть стук в районе второй подушки кузова, практически в ногах водителя. Думал подушка кузова, поменял, стук не ушел. При поперечном раскачивании автомобиля слышны щелчки. В раме в районе второй подушки есть отверстие в котором видны листы жесткости, если в это отверстие вставить отвертку и расклинить листы жесткости, то стук пропадает. Предполагаю лист жесткости на прихватках которые оторвались.
  9. Хорошо, давайте оформим заказ, можно еще динамический строп и на 33 дюйма чехол.
  10. Спасибо всем за советы, буду искать и примерять. У нас в приморье трудно найти сиденья от bmw, recaro в продаже много. Интересует момент почему советуют механические, эл. регулировки запитать проблем не должно быть. Единственное память настроек сидений работать не будет.
  11. Добрый день, Хочу заказать маркизу с передней стенкой, интересуют сроки изготовления, машина сотка. Подскажите, в сильный дождь она протекает?
  12. Секвою тоже рассматривал, она мне показалась бегемотистее сотки, думаю проходимость хуже у нее, налог побольше. Сотка нравится, единственное только разгон вяловат и валкая, но к этому можно привыкнуть. Только сиденье поменять нужно. По расходу топлива сотка вполне устраивает, при покупке рассчитывал на 25 литров, по факту оказалось много меньше.
  13. У меня рост 198, даже в самом низком и отодвинутом положении сиденья, над головой практически нет места, чувствуешь себя не комфортно. Возможно крыша из-за люка толще. Это беда практически всех тает. Я долгое время на таетах не ездил, машин много было хонды, субару, и по высоте нигде проблем не было. У сотки очень толстое сиденье, хочу его поменять на с сидушкой потоньше.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.