Перейти к публикации

mitiai

Опытные Пользователи
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mitiai

  1. Поставил на юбилейку 2011г пороги с подсветкой с подключение к фишке в порогах - подсветке накладки порогов, подсветка работает только при открытых передних дверях. Подскажите на юбилейке 2011 года реально через течстрим активировать "вежливую" подсветку порогов, как на рестайле? Порылся не нашел этой настройки. Или может есть более простой вариант по подключению, чтоб не тянуть к синей фишке водительской стойки. Например где то в косе запараллелить подсветку "юбилейных" накладок порогов на салонный плафон.
  2. Верхнюю шаровую 555 покупал в Автодоке, пока прошла около 9ткм, все ок. 555 подделывают , в сети есть инфа как отличить. Про рычаги Масума слышал негативные отзывы, как вариант перепресовать саленты и шаровую в родной рычаг.
  3. Парни, кто нибудь может подсказать как на TLC200 поменять уплотнитель люка? Нужно ли люк снимать и как ? В Толекс набрал , сказали нужно разбирать обивку потолка и ценник соответствующий Заехал на автоматическую мойку, из под уплотнителя подтекает
  4. Подскажите какие маркировки должны быть на передних правой/левой пружинах на 2uz с кдсс и номерки если есть ? Есть крен на левую сторону, возможно перепутали пружины, сейчас слева - 3 желтые точки, справа - 2 синие, 1 белая Зад метки слева - розовая и серая (или белая), справа - синяя и красная
  5. Проблема была в наводках на акустику от охранного комплекса Цезарь, демонтировал его и посторонние звуки пропали.
  6. Но влага все же в районе порогово больше, если чуть придавить ковролин то видно, что под пластиковыми накладками влажная грязь, может проводка пока "терпит" до поры.... Сзади у пассажиров все чисто и сухо. Вот про пробой снизу тоже думал, а может тупо днище прогнило где-то. А нет ли в днище в районе водителя каких-то технологических отверстий, может заглушка какая отвалилась? Серьезные ДТП исключены, кроме бамперов ничего не красилось, по толщиномеру ЛКП все в заводском допуске, жестянка с родными наклейками с вин. Вот лобовуху предыдущий хозяин менял. Вот тоже похоже, но коврики были с высокими бортиками, быстрее через крепежные отверстия натекло. Вобщем купил сейчас ковры Ева, через них вообще исключены протечки, будунаблюдать. А пороги полюбому вскрою при удобном случае.
  7. Под водительским ковриком следы от грязной воды. Коврики - резиновые корытца, протекать не должны, но ради эксперимента поменял на другие. При этом если под ковриком чаще всего сухо, то в районе накладки порогов ковролин влажный. В интернете нашел подобные проблемы, но с пассажирской стороны из-за забитого дренажного отверстия люка. Также пишут, что может уплотнитель лобового стекла течь, но у меня под торпедой все сухо. Подскажите, как снимается накладка порога, чтоб все там просушить и как найти дренажные отверстия люка, видимо они где то под порогом?
  8. Я когда ставил решетку от 12г на дорестайл, нижние защелки решетки в бампере не фиксировались, как бы до конца не садились. Пришлось чуть допиливать защелки, чтоб они глубже в отверстия в бампере входили.
  9. С помощью программы mp3tag нужно удалить тэги в mp3 файлах, сам в свое время долго искал решение
  10. Ход корректора на правой и левой фаре отличается т.е. правая фара опускается на меньший угол чем левая. В положении колесика 0 фары отрегулированы ровно, но чем ниже опускаешь фары тем больше правая фара отстает от левой и в крайнем нижнем положении правая фара не опускается до уровня левой. Фары - китайская реплика. Может ли быть проблема в неправильной регулировке фар - что то перетянули и т.д. или брак корректора? Легко ли снимается корректор, он на защелках крепится?
  11. Продаю комплект фар для Toyota Land Cruiser 200 (2007-2011 г.в.) № 81130-60D11, 81130-60D12. Оригинал, состояние б/у, без поломок, стекла не мутные, крепления целы, отражатели не выгоревшие, корректор исправен. Снял со своей машины в связи с переделкой под рестайл. Цена 12 т.р. Самовывоз м. Нахимовский проспект
  12. Спутник был, Цезарь, удалил в надежде, что поможет, да и ценовая политика компании не устроила - ощущение, что ты у них на крючке ).
  13. Тоже столкнулся с утечкой тока. В течении недели АКБ высаживается с 12,8В до 12-11,8. АКБ Furukawa, менял год назад по этой же причине, думал, что дело в батарее. Сделал замер утечки тока по массе - при постановке на охрану с доп. комплексом Пандект 1900 (gsm, gps, блютуз) через 10мин потребляемый ток снижается до 100-120мА. При отключении охранного комплекса от питания - 70мА. Подскажите, указывают ли полученные измерения тока на наличие проблемы? Сколько должен потреблять 200ый в режиме штатной охраны?
  14. Спасибо, буду иметь ввиду, но нагуглил за пределами этого форума отрицательных отзывов об этом сервисе, поэтому буду благодарен еще за какие то подсказки по хорошим сервисам в МСК
  15. В течении недели простоя авто высаживается аккумулятор с 12,8В до 12-11,8. АКБ Furukawa, менял год назад по этой же причине, думал, что дело в батарее. Съездил в АГС центр, вердикт генератор живой. Порекомендовали искать причину в утечке тока. Самому померить ток утечки и найти на каком предохранителе висит виновник, проблем нет. Но нет условий и навыков более глубоко ковыряться в электрике авто. В связи с этим, подскажите сервис с хорошим электриком по Тойотам, чтоб смог найти и устранить проблему, при этом не напортачить.
  16. Периодически заряжаю акб, тк за недели простоя авто Цезарь ее подсаживает. Клеммы не отсоединял. Кроме Крузака также заряжал другие машины в семье , без проблем. Сейчас пользуюсь зарядкой Орион , очень хорошая вещь.
  17. Откуда такая цена, покупаешь новый крузак и все перевешиваешь на старый )))
  18. Интересно, не за "цветут" и не пооблезают такие комплекты после московской соли. Тут оригинальное железо с оцинковкой у некоторых новых иномарок "жучками" покрываются через пару лет. А оригинальных хром и на крузаке "облезает"
  19. В профильных форумах и oil-club предлагают лить в раздатку 200ки: 1) 08885-02106 2) 08885-81081 Стоимость первого варианта в 2 раз дешевле. Есть ли разница кроме упаковки, что лучше лить?
  20. В VBR не слушаю, только 256 - 320 кбит/с. В общем задолбался обламываться с некоторыми MP3 сборниками в дороге. Заморочился и нашел в чем дело. Проблема оказалась в ТЕГ-сведеньях (об исполнителе, сборнике, дорожке, и т.д.) зашитых в MP3 файлах. Из-за того, что некоторые ТЕГи головное устройство не могло прочитать музыка не воспроизводилась. Решение: в программе MP3TAG (или подобной) выделяем все MP3 файлы из сборников для авто и удаляем ТЕГи.
  21. Штатная магнитола на юбилейке некоторые MP3 не читает, кто нибудь заморачивался с поиском причины этой проблемы? Сравнивал файлы - битрейт, кодек, частота и т.д. одинаковые, но один сборник проигрывается, а в другом все файлы пропускает.
  22. А причем тут bi-led, меня интересует ксенон
  23. Задумался над установкой на дорестайловую 200ку ксеноновые линзы вместо ближних галогенок. В галогену.нет предлагают поставить реплику Hella под ключ 35-40тр Меня сразу смутило за такие деньги ставить китайские железки, а благодаря статье "оригинал HELLA 3 vs "HELLA 3R" реплика" автора темы понял, что это не айс. Подскажите, куда в Москве можно обратиться, чтоб качественно сделали эту работу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.