Перейти к публикации

customer

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя customer

  1. где-то в гараже валяется, поищу на выходных и скажу. Когда переваривал свою, удалил к едрене всю конструкцию запаски.
  2. https://ru.aliexpress.com/item/Ignition-cylinder-lock-for-fj40-50-69005-90303/32803256015.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.qcwvU9 Может кому нужно! Искал себе комплект замков для замены и нашел в Китае по приемлемой цене за комплект.
  3. Вот мануал на В моторы - может пригодится. Toyota_двигатели_B,_3B,_11B,_14B,_15B-F(T).pdf Я также долго думал о замене, но поговорив со многими людьми, в данный момент капиталю свой 3В - дороговато, но родное!
  4. Доброго дня всем! Встал вопрос о установке более широких колес на сороковку. При этом с передними крыльями все хорошо (ставятся не большие резиновые расширители) и практично и эстетично. Но при этом колеса очень сильно торчат сзади (6-8 см в зависимости от резины), в интернете очень много картинок сороковок с расширителями сзади, но по факту 3 дня поиска в просторах интернета практически ничего не принесли. Были найдены только на ebay и то очень большие, комплектом и за не реальные деньги. Уважаемы форумчане, подскажите пожалуйста, может кто-то делал себе подкрылки, от какой машины подходят с наименьшими переделками? Я думаю попробовать от УАЗ хантер, (те что на болтах по периметру), говорят пластик у них хороший и при небольших соприкосновениях с препятствиями или грунтом не ломаются. Буду рад услышать любую практику или доводы. Заранее спасибо.
  5. https://russian.alibaba.com/product-detail/front-fender-toyota-land-cruiser-fj40-bj40-www-citroa-com--50030032266.html?spm=a2700.8698675.29.47.291df7a1YarBpf
  6. Добрый день! Распредвала случаем на 2В не завалялось?)))

    1. Добрый день!

      Есть несколько вопросов в Вам, как к знатоку)

      1) нужен распредвал на 2В

      2) не сталкивались ли с мотором 4В? у меня 3В, но уже мертвый после капиталки одной, хочу заменить.

      1. Случайно аморты не от уаза стоят на этом фото?
      2. Спасибо за статью о 14В. Вынужден с Вами не согласиться по поводу ДВС 4В у тойоты: http://anti-toyota.narod.ru/engine/4b/index.html Вот ссылка на описание замены 3В на 15В
      3. Нашел статью про установку 15В, судя по описанию переставить не сложно. Мне предлагают не дорого мотор 4В. кто- то сталкивался с установкой такого мотора? может знаете нюансы, спасибо за ответ.
      4. Спасибо, за ссылку! Сейчас веду переговоры, умельцы на зоне обещали новые сделать с нержавейки, если не смогут, то обращусь.
      5. Уважаемые сороководы, помогите пожалуйста! Досталась мне от деда сороковка, потихоньку привожу в порядок. двигатель 3В, уже капиталили и походу плохими запчастями, тяги нет, дымит, масло как двухтактный жрет. Запасные части на этот ДВС найти проблематично. Хочу поменять ДВС на более свежий (возможно более мощный) Подскажите пожалуйста, кто сталкивался со СВАПом, какой мотор туда лучше толкать? какие нюансы?
      6. Уважаемые владельцы столь замечательных автомобилей, помогите пожалуйста! взялся за преображение дедовской 40-ки, состояние удовлетворительное после 26 лет эксплуатации в РФ. Нужны двери, очень желательно правая, может у кого есть или встречал где. Буду признателен. Также передние крылья. Остальное есть надежда вылечить с помощью полуавтомата.))

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.