Перейти к публикации

АндрейV

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О АндрейV

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.04.1962

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. АндрейV

    В ТУРЦИЮ НА АВТО!!!

    Скорее всего в одном случае vpn использовался, в другом - нет.. Для обхода запретов так все делают
  2. АндрейV

    В Турцию в августе

    Да уж.. Похоже, пассажиры у Вас героические.. Или микрофон специально отключили?
  3. АндрейV

    В Турцию в августе

    Нет, там еще другая дорога есть, выходит на примыкающую к трассе дорогу. Правда, дорогой назвать трудно, небольшая колея.
  4. АндрейV

    В Турцию в августе

    Теперь понятно, о каких пляжах речь.. Мы тоже пытались проехать, пробовали вдоль русла подняться, но пришлось возвращаться. В общем, тупик там. Совсем рядом (за горой) Чиралы.
  5. АндрейV

    В Турцию в августе

    С приездом! Будем ждать от Вас информацию. Выезжаем 22 сентября.
  6. АндрейV

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    В компанию принимаете? Тоже хотим примерно в это время в ту сторону съездить.
  7. АндрейV

    В Турцию в августе

    У нас корректировка времени выезда. Поедем в сентябре, после 15-го
  8. АндрейV

    В Турцию в августе

    Стандартные. СТС, вод.удост., грин-карта. Если водитель-не собственник авто, то действующая до конца поездки (не просроченная) нотариальная доверенность на управление\распоряжение + нотариально заверенный перевод этой доверенности (на англ). ГСМ в канистрах под запретом.
  9. АндрейV

    В Турцию в августе

    Добрый день. Наверное, это самый правильный ответ Турция - страна с развитой сферой обслуживания туристов, поэтому достаточно только денег. Перекусить вкусно можно в кафешках\локантах по пути следования. Я бы не сказал, что дорого. Оборудованные спальные места в машине или палатка дают возможность экономить значительную сумму, особенно если собираетесь в пик тур.сезона. Из продуктов с собой только сухие каши, готовить лучше на своей походной плитке. В жару другие продукты могут стать опасными. Остальное лучше покупать на рынках к концу дня (цены намного ниже чем утром). Стоит подумать о запасах воды.
  10. АндрейV

    В Турцию в августе

    Туда в этом году еще рано. Снега много. Бюджет у всех разный, смотря на сколько широко отдыхать собираетесь А рассчитать минимум не трудно: ГСМ + Гринкарта + ночевки + еда + связь.
  11. АндрейV

    В Турцию в августе

    Ну и раз уж разговор о точках зашел, еще небольшое дополнение: - сворачивать на Фаселис лучше немного дальше ( 36°31'20.14"С 30°31'34.89"В ). Где Вы указали поворот поставили шлагбаум, нам не удалось уговорить сторожа для проезда. По указанным координатам можно прямо к баням (развалинам) и к морю подъехать, а на Вашей машине и по воде (Бухта очень интересная, мелкая прибрежная полоса). По туристам не скажу, были не в пик сезона.
  12. АндрейV

    В Турцию в августе

    Вопрос спорный. Это смотря куда собрались. Мы в прошлом году на xc70 ездили, проехали везде вообще без напрягов. Всего один брод был сантиметров 40-50. А для экономии топлива, что очень актуально для Турции, можно и вообще на пузотерке. Благо, дороги там идеальные. Подготовленные машины там редкость.
  13. АндрейV

    В Турцию в августе

    Да, спасибо. По-моему, были мы там тоже. Только турецкие маршрутчики по этой дороге туда-сюда мыкались, пылищу поднимали. Они там прямо тусуются, было не меньше 7-10 машин. По прошлогоднему опыту, нам показалось, что лучше заезжать в Сарпи, выезжать в Вале. На выезде из Турции в Сарпи очень много машин, да и время проезда из-за более тщательной проверки (из-за известных событий) намного больше.
  14. АндрейV

    В Турцию в августе

    Добавлю для Вас. Были в мае этого года, пустынное место для остановки\отдыха. Пляж каменистый. Может пригодится. Как раз на съезде в каньон..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.